Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко контролирует ремонт коммунального моста в Бийске

Ремонт моста в Бийске

В Бийске дорожные службы ведут ремонтные работы на коммунальном мосту

Виктор Томенко, губернатор Алтайского края, в своем телеграм-канале сообщил, что лично контролирует как идут ремонтные работы на коммунальном мосту в Бийске.

"Слежу за работой на коммунальном мосту в Бийске, который недавно закрыли на ремонт. Дорожники работают по намеченному графику, организовано реверсивное движение", - рассказал Томенко.

Ремонт моста в Бийске
Ремонт моста в Бийске
Фото: https://web.telegram.org/z/#-1986348744

Губернатор отметил, что не обходится и без сложных моментов.

"В выходные из-за серьезно поднявшегося уровня воды в реке Бия пришлось временно закрыть понтонный мост - один из путей объезда". – отметил глава региона.

По поводу этой проблемы Виктор Томенко пообщался с мэром города Виктором Щигревым, который сообщил, что в течение суток мост откроют, как только очистят всю территорию от веток и мусора.

Томенко также отметил, что сегодняшнего дня в Бийске закрыто движение трамваев по коммунальному мосту.

"Это необходимая мера. Но важно сделать все возможное, чтобы минимизировать дискомфорт бийчан. Поручил главе очень внимательно отнестись к организации пассажирских перевозок, если будет потребность — нужно увеличить количество рейсов автобусов", заявил Томенко

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

гость1

И как он лично контролирует?, каждую ямку смотрит как ремонтируют, что-то на фото нету этого контроля и самого губернатора, а понтонный мост не из за подъёма воды закрыли, а из за того что коряги и ветки решили убрать с понтонника, а потом тросы стали искать.

Обыватель
гость1, А заодно и троса убрали, металл он нынче дорогой
Ответить
Позывной Щегол (Витенька)

Виктор Петрович, все хорошо будет с понтонным, я вам обещаю, клянусь, вот связи с соседями наладим, там глядишь Белокуриха или Смоленский район помогут тросы нам найти. Вот где-то к купальному сезону и откроем понтонный, не переживайте. И Коммунальный в нормальном графике до 1 сентября отремонтируем, никто не заметит, местным жителям будут одни удобства, а то у них возросшие требования к комфорту.

Дырявый Щегол
Позывной Щегол (Витенька) , вЫтя беги с должности пока не продырявили.
Ответить
Иван Факов

Без трамвая до моста и автобусов 21к, как было в 2002 году, это всё мертвому припарки.

житель

заврались вы.....

Гость

"Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек" © мы рады за нашего губернатора.

гость
Гость, весь исконтролировался.Аж вода в Бии от его контроля не выдержала и поднялась бурными потоками.
Ответить
Гость

А он строитель? что то понимает в этом? интересно, а он хотя бы молоток держал хоть раз в руке и вообще знает с какой стороны его брать? Ну тогда хотелось бы что бы он лично отвечал потом за подобный ремонт состоящий в разрушении (ой простите) бурении бетона и последующей склейки эпоксидной смолой.

гость
Гость, анекдот:-"Василь Иваныч,ты когда в туалет ходишь ,левой рукой ево держишь или правой ? Петька спрашивает ."-Я Петька обоими руками ево держу ".
Ответить
Гость

Всё идёт по плану в соответствии с графиком сказал один индивид и его подручный с той же "оперы" балабол.

Гость

Работы должны вестись круглосуточно, без выходных. Вчера никого не было , в семь утра сегодня никого. Коммунальный мост важный объект для города.

Ольга

Перешла по этой тупой ссылке только ради комментариев. Но они какие-то скучные, как никогда

Коммуняга

Поделюсь своим опытом проезда через коммунальный. Ехал со стороны белки, напряг первый светофор, красный, при закрытом понтонным мостом, т. е. Мост закрыт два дня, но весь поток транспорта искусственно останавливает светофор. Напротив переулка ключевский поток просто встал, траурная процедура движется быстрее, чем там авто, подъезжая к перекрестке шишкова, светофор не работал и весь поток с белки просто в клинивался в поток из горного, кого повезёт, того пропускали, движение в 3 полосы, ни знаков приоритета , про временную разметку вообще молчу, её не видно, а подъезжая к мосту на полосе временной вообще стоит блок, стоит светофор, ходит представитель ГИБДД не понять регулируется светофором или регулировщиком... В итоге квест пройден за 55 минут. Не ужели было трудно наладить понятную схему проезда для потока? В обратном направлении тот же каломбур, ни знаков приоритета, не слежения проезжей части, после перекрёстка ленина-коммунарский авто идут в 3 потока, потом появляется полоса для

Евгений
Коммуняга, А кому это надо?
Ответить
Сергей,

Мы тоже следим за работой губернатора. Очень тронуты его заботой.

Все через ж...пу

У меня к Томенко вопрос. Работает бригада из условно 10 чел. Это достаточное количество, чтобы выполнить все работы в срок? Или можно увеличить количество работников, чтобы сделать быстрее? Или бюджет экономим?

Евгений
Все через ж...пу, Необходимо поучиться строительстве у китайцев. Максимум три дня.
Ответить
Недопиленный Бюджет
Евгений, китайцы за 3 месяца построят новый мост, наши в лучшем случае сроки не просрут. Ледовый дворец какой раз открытие уже переносят). Могут и к зиме не успеть, они уже откорячки придумывают, солнце жаркое, дождь мокрый, ночи темные или днём глаза солнце слепит) и так далее....
Ответить
Добронравов

Очевидно же много лет, что городу нужен новый мост в замен коммерческого понтонного... А то что и Томенко делает вид , что не замечает проблемы, наталкивает на определённые мысли!

Обыватель
Добронравов, Что предлагаете? Скинуться по тысяче? отрицаете предлагайте, а всё остальное трёп.
Ответить