Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае к выходным воздух прогреется до + 28 градусов

Апрель-май. Тепло. Солнечная погода. Велосипедист

В ближайшие выходные ожидается повышение температуры до летних значений

В Алтайском крае после минусовых температур, снега и дождя вновь придет потепление. Синоптики обещают, что в ближайшие выходные ожидается повышение температуры до летних значений. Так уже 7 мая воздух прогреется до +28 градусов. Об этом amic.ru рассказала синоптик регионального Гидрометцентра Наталия Кобякова.

Если еще в ближайшую ночь в регионе сохранятся заморозки, а на большей части региона ожидается 0...-5 градусов и лишь местами по краю будут плюсовые температуры. То уже к выходным во всех районах столбики термометров покажут +5...+10 градусов, а местами до +15. Днем 3 мая синоптики обещают от +8 до +13 градусов, 4 мая уже воздух прогреется до +13...+18 градусов, 5 мая - до +21...+26 градусов и лишь по востоку будет чуть прохладнее - до +15.

"В период с 3 по 7 мая установится спокойная и преимущественно без осадков погода. Дождь и мокрый снег пройдут лишь в ночь на среду в юго-восточных районах. Ежедневно температура будет нарастать и на выходных столбики термометров покажут +23...+28 градусов", – сообщила Наталия Кобякова, синоптик регионального Гидрометцентра.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Глава города

А в квартирах до 55 + ура товарищи)

Шишок

Фуфайки придётся снимать . (жаль)