Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дмитрий Медведев заявил о необходимости физического устранения Зеленского

Дмитрий Медведев

По словам зампреда Совбеза РФ президент Украины не нужен даже для подписания акта капитуляции

Политики продолжают комментировать атаку беспилотников на российский Кремль. Так, уже прозвучали заявления, что украинские власти перешли красную линию, и что вслед за этим может последовать жесткий ответ с российской стороны.

Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности России и вовсе заявил, что предпринятая акция атаки не оставляет другого выхода, как физическое устранение президента Украины. 

В своем Telegram-канале зампред Совбеза РФ написал, что Зеленский не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции, и в пример привел Гитлера, который тоже его не подписывал.

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Гость

ПВО страны тоже Зеленский разворовал??? Может сначала устранить физически тех кто разворовал и довел армию РФ до такого состояния что в центре Москвы падают беспилотники! а уже потом устранять врагов внешних.

Гость

Повод для Путина не выходить на парад 9 мая. Выступит как всегда из бункера по телевизору. А если выйдет, то пропаганда сделает из него героя. Вот смотрите ничего не боится наш президент, и в Мариуполь и на параде вживую, несмотря на хохляцие дроны свистящие над головами.

Гость

Дядя Вова и Медведь Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем! (с) Агния Львовна Барто

Соловей симоняныч письков

Что возомнил о себе этот обмылок.А слабо у сестры жены все что в мин.обороны спи..ла отобрать?Народ не забыл,народ все помнит.

Сергей

Можно стебаться над Медведевым, но он в чем-то прав. Нужен ответный шаг иначе потеряем последние остатки авторитета. Можно поступить как америкосы в Белграде. За сутки объявили, что в такой-то час произойдет бомбардировка правительственного квартала в Киеве, просим всех гражданских лиц покинуть этот район, во избежание не нужных жертв. И раскатать его в пыль.

Гость
Сергей, чем и как раскатать-то, деревянная твоя голова? Если бы могли то раскатали бы уже давно. Тем более там сейчас современные комплексы ПВО стоят. Патриоты, Ирис-т и т.д. Да и военный смысл в разрушении центра Киева какой? На фронте нам будут давать по зубам, а мы бомбим квартал в Киеве. Помнишь еще недавно все восхищались Суровикиным и его гениальной стратегией уничтожения электростанций и др. инфраструктуры? Мечтали что Украина вернется в каменный век. Ну как разбомбили станции?
Ответить
Максим Моксин
Сергей, а что это за остатки авторитета? Перед кем? Перед собственным населением? Здесь нет его уже давно. Перед другими странами? Не смешите, пожалуйста..., ой, забыл про Эритрею... Просто сравните количество и КАЧЕСТВО гостей - иностранных лидеров на параде Победы при Ельцине в 1995 г. - 65 персон и Путине в 2021 г. - один президент Таджикистана. Но после 2022 г. - никого не приглашали - конечно это так в Кремле говорят... Единственное, что может обеспечить безопасность Украины - это вступление В НАТО (я не помню ни одного примера нападения на страну-члена альянса) и тогда пусть Медведев хоть что говорит
Ответить
Сергей
Максим Моксин, Если очередной раз проглотим, то братья наши бывшие будут кусать нас по кругу. Не будем успевать отбиваться. Нужно показательное избиение. Медведев в Грузии хорошо показал как надо делать. Хотим выжить должны показать что мы на все готовы. будем сопли жевать, они организуются и скопом порвут нас.
Ответить
Наблюдатель
Сергей, разумеется будут кусать и порвут. Но таким как ты покажут парад по телевизору, и вы будете радоваться тому, какая наша страна и наша армия крутая!
Ответить
Сергей
Наблюдатель, Вот и надо показать таким как ты, что зубы выбьем, тем кто скалить их попытается. Помните, СССР, 1980год, нападение афганцев на пограничную заставу? Не один назад не ушел. Вертолеты гонялись за отдельным человеком. Больше нападений не было, знали чем это закончится.
Ответить
Наблюдатель
Сергей, чтобы выбить зубы, надо уметь боксировать. Но российская армия вместо бокса занимается бодибилдингом. Для нее главное - на подиуме покрасоваться. Боксер в России один - ЧВК Вагнер. Но и его Минобороны посадило на голодный паек, потому что не любит тех, кто лучше ее.
Ответить
Наблюдатель
Сергей, "Больше нападений не было, знали чем это закончится." Ты ничего не попутал? Вроде большой мальчик, должен помнить историю афганской войны.
Ответить
Сергей
Наблюдатель, Нет не попутал. нападения в момент развала Союза, это не о чем не говорит. Вернее говорит, о том, что "лев ослаб, его можно безнаказанно куснуть".
Ответить
Наблюдатель
Сергей, вообще-то наши солдаты там гибли всю войну, а не только в момент развала Союза.
Ответить
Сергей
Наблюдатель, Там да, потери были, но война не смогла перейти на территорию Союза. Сейчас хохлы выполнили свою угрозу, перенесли войну на территорию России. Пока партизанскую, но лиха беда начало.
Ответить
Наблюдатель
Сергей, после референдумов и присоединения новых территорий, практически все боевые действия стали на территории России.
Ответить
Сергей
Наблюдатель, Согласен, в таком случае война идет на территории России.
Ответить
Гость
Максим Моксин, а тебе, хлыщ, вообще лучше помолчать.
Ответить
Гость

Показушник и трепло.

Гость

Давно пора.

Дима Шаломыч Мендель

Говорил же Аркаше Дворковичу не мешай водку с пивом,а он давай еще по одной,давай еще..,..бл как теперь за базар отвечать..

Дядя Фёдор

Хана Зеленскому