Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане просят водителей автобусов подъезжать ближе к остановкам

Транспорт, автобусы

На обращение горожан ответил лично глава Бийска

Жители Бийска обратились к перевозчикам, обслуживающим городские маршруты, с просьбой останавливаться ближе к посадочным карманам. Просьбу разместили в чате главы города Виктора Щигрева на Telegram-канале

По словам автора публикации, многие водители городского транспорта игнорируют специальные возвышения на остановочных карманах и совершают остановку для посадки пассажиров вдали от них. От этого. в первую очередь страдают пожилые люди, которым тяжело забраться на высокие ступеньки автобусов.

- Я от лица пожилых людей обращаюсь к остальным водителям, пожалуйста подъезжайте ближе к остановкам. Неужели вы не видите, что некоторые забираются на ступени чуть не на коленях. Я очень надеюсь на человеческую отзывчивость, - обращается бийчанка.

На данную просьбу последовал незамедлительный ответ за подписью самого главы города. В нем сказано, что обращение будет лично Виктором Щигревым передано водителям общественного транспорта, тем самым старшее поколение не останется без внимания.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Полностью согласен. На АБ, у марии-ра пазики в принципе не заползают в карман. Останавливаются на дороге, перекрывая движение.