Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 7 мая 2023 года: обратите внимание на забытые проблемы

Возможно, это испортит отношения с окружающими

Не нужно планировать важные дела и переговоры. Звёзды советуют быть осторожными за рулём, возможны небольшие аварии. Вероятны травмы. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, новый день принесёт вам много самой разной информации и ваша задача разобраться, что заслуживает внимания, а что лучше игнорировать. Не стоит верить всему, что вы услышите. Также не тратьте время на пустые разговоры, ведь у вас есть важное дело.
  • Тельцы, вас ждёт день, который подходит для укрепления отношений с близким человеком, для выяснения спорных вопросов и урегулирования ссор. В общении отстаивайте своё мнение, не меняйте решения. Чем бы вы ни занимались, продвигайтесь к цели постепенно, шаг за шагом. Спешка 7 мая вредна.
  • Близнецы, тщательное планирования дня поможет вам многое успеть и не упустить важные моменты. Не стоит хвататься за несколько домашних дел одновременно, решайте вопросы постепенно, в соответствии с их значимостью. Не стесняйтесь просить помощи. От этого ваша деятельность станет более эффективной.
  • Раки, трезво оценивайте свои возможности и ресурсы. Ваше желание сделать как можно больше может привести к проблемам и стрессовому состоянию. Личные отношения также нуждаются в повышенном внимании. Поговорите со своей половинкой откровенно, объясните ситуацию.
  • Львы, планы, о которых вы думали последнее время, могут быть реализованы 7 мая, если вы проявите свои лучшие качества. Своей решительностью и упорством вы можете двигать горы. В спорах не давите на оппонентов слишком сильно, иначе можно получить противоположный результат.
  • Девы, слишком усердно думать об одной и той же проблеме не будет продуктивно. Для вас важно распределить своё время и внимание и заняться чем-то новым и интересным. Не тратьте деньги на мелкие ненужные вещи, ведь вскоре вам придётся стать экономнее, чтобы осуществить своё желание.
  • Весы, у вас впереди день благоприятный и продуктивный. Есть возможность сделать много отложенных ранее дел и выполнить свои обязательства. Однако обращайте внимание на своё самочувствие, делайте перерывы, чтобы не потерять высокую работоспособность. Старайтесь избегать сомнительных компаний.
  • Скорпионы, общайтесь только с хорошо знакомыми людьми и занимайтесь проверенными делами. Любой риск или эксперименты 7 мая противопоказаны. Не отказывайте в поддержке людям, которым нужна ваша помощь. Будьте деликатнее со своим партнёром.
  • Стрельцы, интересные идеи или планы о повышении своего дохода будут посещать вас. Если вам захочется перемен или серьёзных изменений в своей жизни, то с этим лучше повременить. Подходящее время ещё не пришло. Вечером полезно провести лёгкую тренировку или совершить пробежку.
  • Козероги, по возможности ограничьте контакты и не тратьте время на пустые разговоры. Индивидуальные занятия будут для вас более плодотворными. Если предстоит принимать решения, предварительно посоветуйтесь с родными. Нестандартные методы могут обернуться неприятностями.
  • Водолеи, ваш новый день больше подходит для отдыха и расслабления. Можно заняться лёгкой работой или провести небольшую тренировку в спортзале. Лучшим времяпрепровождением 7 мая для вас будет встреча с друзьями или вечер на диване с книгой в руках. Можно помечтать или подумать над будущими проектами.
  • Рыбы, грядущий день предстоит напряжённый, когда надо будет решить немало своих вопросов и помочь друзьям. Перенапряжение опасно, поэтому чаще делайте перерывы и переключайте внимание. Проявите активность в личных отношениях, сделайте сюрприз своей половинке, приготовьте романтический ужин.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить