Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Бешеное" полнолуние 5 мая 2023 года: что можно и нельзя делать в этот день

Луна. Полнолуние

Разрушительная энергия и бушующие страсти – вот что ждет людей в это майское полнолуние

Кроме того, на 5 мая выпадает и другое небесное явление – полутеневое лунное затмение. 5 мая завершится долгий коридор затмений, открытый 20 апреля. По данным астрологов, в момент, когда тень Земли закроет Луну от Солнца, спутник будет находиться в Скорпионе.

Полнолуние в этом знаке считается наиболее сложным из всех. Во-первых, планеты, курирующие Скорпион (Марс и Плутон), в это время будут ослаблены. Во-вторых, считается, что пока Луна скрыта в тени Земли, течение энергий может действовать разрушительно.

Тревожных людей астрологи предупреждают, что в этот период общий агрессивный фон возрастет, повсюду будут бушевать страсти, а вместе с этим пойдет вверх кривая травматизма, насилия и риск всевозможных катастроф. В выигрыше окажется тот, кто сумеет обуздать свои эмоции и включит холодный рассудок и трезвый расчет.

В этот период люди становятся беспокойными, у них часто меняется настроение. При этом человек может совершать странные и непредсказуемые поступки.

Полнолуние 5 мая будет отличаться дополнительной силой и значимостью, поскольку сопровождается лунным затмением. Лунные затмения высвобождают особенно сильные эмоции, а в соединении с Лилит это может быть еще и волна негодования.

Однако стоит не только выражать недовольство, но и выдвигать предложения по решению проблем и таким образом задействовать благоприятные моменты, а именно - сделать сильный посыл.

В личной жизни первая неделя мая может принести нам огорчения. В то же время она даст возможность расстаться с тягостными историями из прошлого. Благодаря глубине звезд вы сможете докопаться до корней проблем. Таким образом, вы сможете снять блокирующие факторы и открыть себя для чего-то нового.

Вместе с тем это отличное время, чтобы укрепить свою физическую форму и психологическую устойчивость. Удачными будут полная смена имиджа и эксперименты с внешностью, а также участие в психологических тренингах или иных активностях.

Кроме того, полнолуние – самое подходящее время для загадывания желаний. Однако специалисты по небесным светилам рекомендуют не слишком распыляться и загадать лишь одно – самое заветное.

Хороший сон, приснившийся в эту ночь, следовало рассказать трем людям — так больше шансов, что увиденное сбудется. 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: