Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Нижегородской области взорвался автомобиль с Захаром Прилепиным

Захар Прилепин

Автомобиль Захара Прилепина взорвали в Нижегородской области

6 мая 2023 года под Нижним Новгородом взорвали автомобиль Audi Q7, в котором находился российский писатель и общественный деятель Захар Прилепин, сообщают "Известия".

По словам помощницы Прилепина писатель жив, но находится в тяжелом состоянии. На месте работают экстренные службы, ему оказывают медицинскую помощь.

По предварительным данным, взрывное устройство было закреплено под днищем автомобиля.

В связи со взрывом автомобиля Захара Прилепина в Нижегородской области выставляют блокпосты.

Комментарии (37)

1000

Авторизоваться:

гость1

Так Захар вроде на передовой участвует в СВО, или уже вернулся давно?

Гость
гость1, укронацисты подорвали его тачку, когда возвращался домой с фронта на побывку
Ответить
гость1
Гость, понятно.
Ответить
Ирина
гость1 в 17:08, он только знает примерное направление "передовой" и около "передовой" снимает видики, сам со своей шоблой живет только в гостиницах.
Ответить
Моня
Ирина, ты опять здесь трешься, нацистка недобитая
Ответить
Гость

"Захар Прилепин в порядке, что именно произошло в Нижнем Новгороде на данный момент не установлено, сообщила РИА Новости пресс-служба Прилепина." - а здесь уже и в тяжелом состоянии придумали.

Ирина

"ЧП с Захаром Прилепиным (в миру Евгением Лавлинским) произошло в пос. Пионерский Борского района Нижегородской области. Этот посёлок находится на удалении чуть более 50 км от областного центра в глухом таёжном лесу. Там нет ни асфальта, ни мобильной связи. Добраться до него можно только по грунтовой дороге через лес. Также есть возможность переехать в брод реку Керженец и оказаться на противоположном берегу на стороне Семёновского района. Но весной река разливается и такой путь отхода условной ДРГ маловероятен. После подрыва автомобиля, Евгения вертолётом эвакуировали в больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи". Это написал телеграмм-канал (не помню названия), но какое-то недоделанное из госдуры сказало, что это сделала "укрнацистская хунта". У нас проблем воз и маленькая тележка и гоняться за разными пропагандоми нет времени, да ещё по всяким глубинкам, куда дорог нет.

Гость
Ирина, забыли написать" ни туалетов, ни нутеллы" 30 км от Нижнего Новгорода, какая тайга? Блин, Душину не вы, кремль не вы, Прилепила не вы, 8 лет Донбасс тоже не вы, чем вы там вообще занимаетесь? Как говорится " угил, в отличие от ИГИЛ, никогда не берет на себя ответственность " ну, тогда ночью в ваших остатках Артёмовска. кондюки массово сработали, или какой вы там бред в оправдание обстрелов Донбасса писали....
Ответить
Гость
Гость, да не дай Бог им какого-то угил , это они тогда сожгут свои паспорта , у них не станет существовать места прописки и постоянного места проживания , у них не станет известным их родителей и кто их дети , им для самих себя не станет известным какие у них были болезни . Какое-то не принадлежащее ничему ,без прошлого , якобы очаровательное будто прилетело из космоса и только вот сейчас появилось в природе , ОНО такое , страшное когда ничего не документировано , когда не было никакого учёта , вымышленный угил это капец бы был. Да что бы там на белом свете не происходило , всё должно всегда быть под учётом . документированным , и всё это должно быть в прилежном виде
Ответить
Гость
Гость, представь картину про Неизвестного . Подходит к полицейскому и спрашивает у него : "КТО Я ?" Пойдика отгадай кто он . У нас появился человек который не знает кто он такой и откуда ? Такие живут в психиатрической больнице .
Ответить
Гость

У них в Нижнем Новгороде есть очень сильные экстрасенсы , они могут расследовать любое уголовное дело , по телевизору показывали их в ШОУ , всё у них удавалось . https://www.magecam.ru/ekstrasensy/ekstrasensy_v_nizhnem_novgorode

Гость
Гость, ну ведь они преподнесли что могут . https://extrasensy-vedut-rassledovanie.tnt-online.ru/s03e08
Ответить
Гость
Гость, экстрасенсы все попрятались в Нижнем Новгороде , отлынивают от работы ? Самое время помочь стране используя свой дар . Построить экстрасенсов в рядочек и дать им задачу . Возможность себя проявить в своих способностях ....
Ответить
Гость
Гость, понятно за вознаграждение за любую информацию о преступниках . Если у человека чудесный дар и он в способностях , почему бы нет , ведь можно неплохо подзаработать . Как в фантастических художественных фильмах , индивид волшебник вокруг которого по его указанию делают какие-то действия спецслужбы , ходит показывает где какая улика находится , ведает из своего ума придумав где кто из преступников чем дышит . Фантастика .
Ответить
Гость
Гость, 15:32 время Московское , +4 = 19:32
Ответить
Ирина

В рос. ТГ пишут, что он последнее время много и неприятно гавкал в сторону кремлёвской хунты, поэтому очередные башировы могли подложить взрывное устройство.

Гость
Ирина, так не бывает . У нас в Стране законность и порядок . Если бы человек был виновен в нарушении закона ему бы официально виновность вменяли , А любые преступные деяния есть преступления .
Ответить
Гость
Гость, наивный малый)) сразу видно что ты бизнесом в нашей стране никогда не занимался))
Ответить
Гость
Гость, я пенсионер , бизнесом никогда не занимался .
Ответить
Моня
Ирина, ты ****** что ли, хунта в Киеве во главе со своим нарколыгой
Ответить
Гость
Моня, у них в Киеве коррупция .
Ответить
Гость
Ирина, Вы не бандит ?
Ответить
Гость
Ирина, ну потому что там вон в интернетах полно всяких жуликов , аферистов и бандитов разных , потому у вас и спросил .
Ответить
Гость
Гость, действительно , что юлить-то , прямой вопрос это логично , чем вокруг да около . А если бандиты , тогда и общаться с такими незачем .
Ответить
Веселый холостяк
Гость, абсолютно верно. И гибель в ДТП замглавы оккупационной херсонской администрации после его совета Шойгу застрелиться была произведена в строгом соответствии с законом и порядком.
Ответить
Гость
Веселый холостяк, посмотрите статистику ДТП везде , теория вероятности сводится к соблюдению техники безопасности , а то что в нынешние времена РЕДКОСТЬ человек незнаменитый или не в должности какой-нибудь , такой человек был бы уже как эксклюзив своей не знаменитостью ,потому неудивительно что практически постоянно какие-то ДТП происходит с известными людьми .
Ответить
Гость
Гость, неизвестных и незнаменитых в нынешние времена днём с огнём не найти .
Ответить
Сергей

Что у нас с красными линиями? Хохлы опять все линии стерли. Новые будем рисовать? Может хватит уде с мелками баловаться?

Гость
Сергей, предлагаю тебе твою больную жопу отнести в Украину. Но ты же дисфункционален, только ртом пердишь.
Ответить
Гость
Гость, да Вы лучше сами загляните в общежития работников МВД и СБУ у себя там в своём Киеве , спросите у них как жизнь . Может наоборот надо ТЕЛЕМОСТ общежития работников СБУ в Киеве с общежитием работников ФСБ в России , чтоб между собой пообщались о жить быть. Какие там шканари в общежитие , какие матрасы и одеяла , какое питание .
Ответить
Сергей
Гость,19:13, 06.05.2023 Нюхай лучше мой бздежь. Ты этого достоин.
Ответить
Гость
Гость, а что будет , если в Киев прилетит летающая тарелка . приземлится около здания Рады , из неё выйдет инопланетянин , спросит у Киевлян которые на площади , КТО У НИХ ГЛАВНЫЙ . Дела-то с внеземным . Прохожие мимо здания Рады скажут ему что Зеленский у них главный . Инопланетянин скажет что он на разговор ему нужен проследовать в летательный аппарат пообщаться ...
Ответить
Bremen Musician

И как же мы жили без этой новости...Вообще нас_ать на него.

Сергей
Bremen Musician, Вот дристунчик.
Ответить
Иван

У него что пукан рванул от какой-то новости

Дратуте

Предупредили, будешь много говорить,отправим тебя к Владлену. Варгонзо, тоже после определенных событий, исчез из медийного пространства.

Гость

Террористическое государство Украина будет уничтожено.