Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Глава ГРУ Украины заявил о готовности уничтожать русских по всему миру

Кирилл Буданов, глава ГУР Украины

Кирилл Буданов заявил о готовности официального Киева убивать россиян по всему миру

Глава Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов, заявил, что Киев продолжит совершать нападения на русских по всему миру. Об этом он заявил в интервью для Yahoo News. Его слова цитирует РИА «Новости».

В частности, Буданов на вопрос журналиста о том, что спецслужбы США признали Киев причастным к теракту, в котором погибла дочь российского писателя и философа Александра Дугина Дарья, ответил, что «мы убивали и будем убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины».

Добавим, начальником ГРУ Кирилл Буданов стал 5 августа 2020 года – по указу президента Украины Владимира Зеленского. На этом посту Буданов сменил Василия Бурбу. 24 августа 2021 года присвоено воинское звание бригадного генерала. 3 апреля 2022 года присвоено воинское звание генерал-майор.

Комментарии (88)

1000

Авторизоваться:

Сергей

У нас не остается иного выхода "Украина должна быть уничтожена".

Гость
Сергей, что ты опять в панику ударился? Буданов же ясно сказал, что после победы Украины, тебе ничего не грозит.
Ответить
Гость
Гость, сколько ему заплатили в долларах чтоб он это сказал ?
Ответить
Гость
Гость, потом наверное будет косить что больной психически чтоб от своих таких высказываний отмазаться ?
Ответить
Гость
Гость, в дурдом загреметь несложно . На праздничном фуршете если начнёт бросать бутылки с праздничного стола в сидящих на другой стороне друганов своих . Куда его ? В дурдом конечно такого .
Ответить
Гость
Гость, укольчики , модитен депо , респолепт .
Ответить
Гость
Гость, если адекватно попытаться оценить его высказывание , диагноз шизофрения ему выпишут , надо же было ересь такую сочинить , полечиться подлечиться придётся в психиатрической больничке , это как минимум если ум повёрнут на такую воинственность .
Ответить
Гость
Гость, неправда ! А если представить Кирилла Буданова , рас он в должности , в качестве эксперта официально утверждающего подписью документа , предположим вместе составляемого о мероприятиях официально от имени государства . Не бывает же никогда таких дел без оценки экспертов . Клименко , Малюк , Буданов , ещё кто-то , могут оказаться экспертами . Примерно так .
Ответить
Гость
Гость, давай вот я тебе расскажу какое у меня впечатление по теме дуроскоп . Одна и та же компания , которая создают впечатление агрессивного настроя якобы двух сторон друг к другу , и цель у них для преподнесения будто это так и есть на основании чего настрочат в своих постах . Предполагаю у них такая диверсия будто . Угадал ?
Ответить
Гость
Гость, посадим Клименко , Малюк , Буданова и т.д. в самолёт , полетят они в Москву , поселят их в гостинице на период совместной разработки общего документа с их участием в этом ... ( Маленько-то вникать надо , я предвижу будущее .)
Ответить
Гость
Главное, чтобы их по дороге ппо не сбила😂😂😂 чисто случайно
Ответить
Агностик

То есть помимо русских он хочет убить и остальных россиян? Яснопонятно

Гость

Вата закипела в комментах))

Гость
Сало уронили
Ответить
Ирина
Гость в 23:47, они так серьёзно воспринимают Буданова, потому, что не знают , что он из того же шапито, что и Клоун.
Ответить
Гость

Буданого этого много критикуют и в смой Украине за его "профессионализм" . Но где заявил? Где можно посмотреть это интервью? Люди, не будте идиотами, думайте пожалуйста головой а не эмоциям на которые вас разводят.

Гость
Смой уркаину? Звучит
Ответить
Гость
Гость, " в самой" , опечатка
Ответить
Гость

В ходе ожесточённых боев уркаинцы героически захватили голубцы.

Гость

С праздником народ. Ирина. Примите мои неискренние соболезнования.

Гость

" Зеленский: - Салютов, сами понимаете, на праздники в Киеве не будет. Суровикин: - Будет!"© Ах да, это же кондиционеры, совсем забыл

Гость
Ага, еще про "гумманитарку" которая ещё полдня детонировала расскажи...
Ответить
Гость
Ирина, несмешно . Вибрация почвы , трещины в жилых помещениях на стенах , везде проводить проектное изыскательные работы , всё официально оформлять и вести учёт . Жилое помещение должно быть безопасным для проживания , это правильно .
Ответить
Гость
Ирина, да у нас ракеты больше года назад закончились, это ваше ппо по гвинтокрилю працуе
Ответить
Гость
Ирина, и правильно делают.сколько можно церемонится ?
Ответить
Моня
Ирина, вы орали "москиляку на гиляку", вы 8 лет готовились к войне, вы ********** , а теперь нас "за шо". Не надо тут невинность изображать, твоя социальная ответственность пробивает днище.
Ответить
Гость

Вы что, думали можете спокойно терроризмом у нас заниматься ( Татарский, Прилепин, Дугина, расстрелянный школьный автобус, атака на кремль) и вам ничего не будет? Короче очередное а нас за що. И в области мы по курсантскому училищу или по распологе террористов в летних лагерях должны скорбеть что ли?

Гость
Ирина, Вы , содержательно описали , понимаем . Как , Вы , описали бы что должно быть ? Ваше мнение ? ((( Попробуйте , опишите свои соображения . Представьте что у Вас сейчас СВОБОДНЫЙ РАЗУМ для этого . ))))
Ответить
Гость
Ирина, понял , нужна помощь . Наверное могу предугадать что достигаемая цель ЧТОБ МИРУ МИР БЫЛ , это логично , нирвана Золотого Века ВСЕЛЕНСКОГО ГУМАНИЗМА НЕИЗБЕЖНА .
Ответить
Гость
Ирина, логику-то надо продолжать . ....... пустые хлопоты если вселенский гуманизм неизбежен ..... и т.д. значит ....
Ответить
Гость
Ирина, поясню мысль . Вот когда были времена ,везде пирамиды строили и мегалиты разные , эти времена были сосуществования с настоящими инопланетянами , и был на земле вселенский гуманизм , нирвана космическая . Периодично такое было несколько раз , и каждый раз когда были передряги , всё неизбежно оказывалось опять в миру мир общем в итоге ...
Ответить
Ирина
Гость в 03:17, Разум у меня сейчас не свободный, уже взлетели самолёты, которые будут запускать по нам ракеты, я очень нервничаю, хотя тревоги ещё нет, ожидается после 2 ночи. Если Вы имеете в виду окончание войны, то для начала нужно вывести войска, а дальше по списку: обмен всех на всех, в первую очередь гражданских, забрать в расию своих граждан, которых уже заселили на оккупированные территории, вернуть в Украину наших граждан, насильно вывезенных в расию, репарации или контрибуции (до чего договорятся) и покаяние. Это всё в упрощённом виде.
Ответить
Гость
Ирина, только пожалуйста , не надо представлять из себя Амазонку воинственную , потому что это времена нецивилизованные были когда существовали Амазонки . Это времена были в каком-то промежутке между временами гармонии космической .
Ответить
Гость
Ирина, логика нарушена . По логике вещей адекватных , всегда делается договор общий соблюдение которого охраняется обоими сторонами . Вы можете представить , что кого-то с вашей стороны посадят в тюрьму за несоблюдение договорённого ? А без законодательного контроля функциональности соблюдения договорённого не бывает . То есть в суть самой конструктивности надо вникнуть организации процессов ...
Ответить
Гость
Ирина, давайте придумаем Клятву общую . НАПРИМЕР : Клянусь если подвергну сомнениям утверждённое обоими сторонами в договоре ,принять наказание за это . А потом если какие отклонения в делах , уже не роптать если уголовный срок за это . А иначе-то как могло бы быть ?
Ответить
Гость
Ирина, у меня вообще идея есть . Надо один слиток золота раскатать тоненько на два листа , и сделать подтип чиканки на них общего договора текст , один экземпляр Вам , второй экземпляр Нам . Бумага от времени сотлеет , а это на века ...
Ответить
Гость
Ирина, я ж говорю, это у вас кандюк бахнул. В складе кандюков... Ой зомбированнаяяяя
Ответить
Гость
Ирина, сколькими Минскими соглашениями вы подтерлись? Даже Меркель призналась, что это было временно , чтобы вас оружием накачать. А насчет репараций. Знаете, если сильно долго делить шкуру неубитого медведя, он может начать делить тебя. И чет я от вас внятных предложений не слышу, только убить, уничтожить, вырезать всех сотрудничавших с русскими, Россией должна отвести войска, выплатить репарации и распасться. Ну че вы как дети малые, вы ж там верное море выкопали, знать должны, что никто никому ничего не должен. Особенно после " законности основанной на правилах( сильного)" вашего сюзерена. Могу- бомблю Сирию, Ливию, Югославию, Ирак. Не могу- исхожу слюной что вы не должны и позаконуобязаны.
Ответить
Сергей
Ирина, Уезжай Ирина , на запад ехай. Украина в любом случае будет уничтожена. Чем больше сопротивления, тем больше жертв. Уезжай, если живой хочешь остаться.
Ответить
Конрад Маюнов
Ирина, не напомните ли, кто сбрасывал памятники Ленину, кто сжег заживо несогласных с режимом майдаунов, и кто устроил АТО на Донбассе и Луганске? Хоть я и не одобряю СВО, но очень одобряю принцип воздаяния той же монетой. Ваши майдауны сейчас расплачиваются той же самой монетой.
Ответить
Конрад Маюнов
Ирина, репарации и контрибуции да, нужны. Со всего государства "Украина" как с сепаратистского, незаконно отторгнутого от СССР. А также - за геноцид в Одессе и Республиках и признание референдума в Крыму.
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, ты опять фотожаб на ночь пересмотрел в инете? Найди видео с "коренным одесситом" который пять минут как переехал из Челябинска Гены Кушнарева который и сгорел в этом здании. На этом видео он на камеру так и заявлял, что всех будем убивать... но что-то пошло не по плану... он и еще такие же сгорели... Вот так бывает в жизни, хотел из калаша расстреливать мирных жителей но Бог не мякишка... По поводу трагедии в Одессе, есть расследование, так что не трынди.Кстати вот такие твои высказывания и роднят тебя с Гитлером. Вы оба близнецы по сути.
Ответить
Сергей
Житель города, расследование трагедии в Одессе есть с обоих сторон, с абсолютно противоположными выводами. Что-то мне подсказывает что оба расследования грешат подтягиванием фактов в свою пользу. Тем не менее одна сторона стала жертвой, другая палачами. Не какие намерения плохие или хорошие не оправдывают такой жестокости. Все же взвешивайте свои слова, не бросайтесь не обоснованными обвинениями. Кондрат и Гитлер, они и рядом не стояли, а вы их на одну полку поставили и уже приговорили. Не правильно это.
Ответить
Землячка
Ирина, сдурела что ли? Каяться перед бандеровцами, очнись
Ответить
Житель города
Сергей, просто задам вопрос ты идтот? Какое может быть расследование с двух сторон? Официальное расследование могут проводить только следственные органы государства там где произошло преступление! Это равносильно тому, что в Бийске следственный коммитет Гондураса будет проводить расследование по поводу избиения Маюнова!
Ответить
Сергей
Житель города, У вас вызывает доверие украинское расследование? Вы еще скажите сожженные сами организовали этот акт самосожжения. Видео о стрельбе и бросании коктейлей молотова это не правда, фейк. Вы как Гоголевский городничий, "Унтер офицерская вдова сама себя высекла". Стыдно Неуважаемый, стыдно .
Ответить
Житель города
Сергей, все что ты написал там было, только ответь на вопрос что там делали граждане РФ и ПМР? Заметь в чужом государстве! https://yandex.ru/video/preview/17144608911435102019
Ответить
Сергей
Житель города, И что из этого? На майдане американка печеньки раздавала и что? Ее надо было за это убить? Вы сами-то понимаете о чем говорите? Вы сейчас оправдываете убийство не согласных с вами людей. Жестокий вы человек.
Ответить
Житель города
Сергей, ты очевидно не посмотрел ссылку. Это он прежде всего хотел всех убивать и шел к этому, и как итог сам получил это!
Ответить
Сергей
Житель города, Да хоть какую ссылку можно посмотреть. Но погибло 48 человек. Семеро от огнестрельных ранений, 41 от огня. Мне гость уже не однократно желал смерти, так что, я теперь всех гостей должен ликвидировать? Нет оправданий событиям в Одессе. Все ваши попытки оправдать это злодеяние выглядят низко и противно.
Ответить
Житель города
Сергей, вот скажи, тебе какого дела до смерти этих людей в чужом государстве? Например в каком-нибудь Конго или Заире столько убивают каждый день. Да в нашей стране на дорогах гибнет людей каждый день столько же.
Ответить
Гость
Ирина, хочет волшебства , будто на само сознательности каждого , без контроля соблюдения , ещё и ограничившись договорённостями в разговоре ? Но так не бывает , природа как говорится . Хоть как , сначала надо продумать чему быть , потом как всегда везде , договариваются официально , потом делают законы чтоб следить за соблюдением , потом ловят негодяев которые нарушают всё это , и творится всё , вместе охраняя и защищая о чём вместе и договорились ... ( упрощённая цепочка хода событий в любых договорённостях везде )
Ответить
Сергей
Житель города, Вообще-то вы правы. Что мне волноваться за каких-то украинцев. Тем более идет война с хохлами. Смотри проще на мир. Хохлы противник, значит враг, уничтожай его, желательно под ноль. Так более естественно, так ведь, Житель города?
Ответить
Гость
Гость, ну а ловить-то негодяев не прохожие на улицах должны иначе порядка не будет , полиция милиция этим занимается везде , всё же будет зависеть от функциональности у них . А там дальше в лес заглянешь , придётся ловить с лично корыстными целями и всё такое , как-то всё-таки правильную волну в эталон ставить придётся и аж безвыходно . Курсы повышений квалификаций с оплатой занятости у учётом в трудовой стаж . ( ДА там наверное сейчас думают куда у них прошлые их трудовые заслуги и как вся трудовая деятельность за всю прожитую жизнь будет в пенсии считаться учитываться . Думать , думать , думать много чего ... )
Ответить
Гость
Гость, больше чем уверен , каждый работник милиции или сбу думает как будет учитываться трудовой стаж для будущей пенсии . Предполагая что такая тема касается реально каждого и самостоятельные фантазии лишь муть наводят .
Ответить
Гость
Гость, а если неординарно посмотреть в отношении трудового стажа ? Человек жил поживал , работал , всё где прилагал свои усилия было для того чтоб мог жить поживать , Мыл дома тарелки , работал на работе и всё для этого . И вот , вот этот человек , он проделал за всю свою прожитую жизнь труд и результат его труда что вот он , есть , жив здоров , в наличии , и такие его усердия всю его прожитую жизнь за всю проделанную работу в течении жизни , за заслугу что вот жив здоров в наличии , считать рассчитывать из где работал , сколько зарабатывал и т.д. ( Философский подход к начислению пенсии за работу жить . ???????? Почти как у всех тогда без философий . )
Ответить
Гость
Гость, это точно , не наркотиками же торговать как в своём регионе торговали поедут в командировку ?
Ответить
Ирина
Конрад Маюнов, какое тебе дело до памятников в Украине? Мне абсолютно по барабану ваши памятники, праздники и др.движухи. Почему вы лезете со своим уставом в чужой монастырь? Подкидываю ещё одну новость о памятнике: снесли памятник, который установили (кажется в 1954г) о дружбе навеки с расией в г.Переяслав, раньше был через чёрточку Хмельницкий. Ты тоже будешь возмущаться?
Ответить
Ирина
Сергей в 16:20, для вас враги и американцы, и поляки, и немцы, и французы, да все вокруг, кроме Сев.Кореии и Эритреи, почему их не уничтожаете? Потому, что легко обидеть слабого, а от сильных можно так получить, что не залижешь раны!
Ответить
Сергей
Ирина, Я уважаю вас как патриота Украины, моего противника. На вашем месте должна быть Польша "гиена Европы", но вы сами заняли ее место. Дело не в Украине. Началась война между старым и новым миром. Так получилось, что война идет на землях Украины. Поверьте это дело будет продолжаться долго и жертв на Украине будет много, очень много. Если есть возможность, уходите.
Ответить
Ирина
Сергей в 22:04, сразу чуствуется, что ты с упоением слушаешь пропагандонов типа соловьёва (остальной мусор не помню пофамильно). Не "так получилось, что война идёт на территории Украины", а расия напала на Украину, так же само, как напала Германия на сов.союз в 1941г., 24.02.2022г. как под копирку повторил 21.06.1941г., почти те же лозунги, в то же время, то же зомбированное рос.население и то же поведение армии мародёров, насильников и убийц на оккупированных территориях.
Ответить
Сергей
Ирина, Ваш патриотический угар не дает вам видеть более широко. Война идет между старым миром и новым миром.. Мы старый мир. Мы воюем, чтобы лидеры стран могли чувствовать себя царями на своих землях. Против нас глобалисты, но они еще не успели оформиться в целостное движение. Каждый видит глобальный мир по своему. Поэтому мы как слабая страна успешно противостоим глобалистам. Украина это инструмент. Она не нужна не старому миру, не новому. По употреблению ее выбросят и забудут.
Ответить
Моня
Ирина, интересно, ты несешь пропагандистский бред именно в стиле Геббельса, еще и обвиняешь в этом других. Это технологии, придуманы они Европой не сегодня и даже не вчера. И нацизм появился в Европе, и фашизм. И украинская нация выдумана там же. Иваны, не помнящие родства и укушенные поляками. С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи! Только когда придет и вам помирать, бугаи, будете вы хрипеть, царапая край матраса, строчки из Александра, а не брехню Тараса (с)
Ответить
Ирина

Почти все мои комменты удалили... Почему?

Моня
Ирина, они пусты и лживы, как и всё политическое украинство
Ответить
Гость
Угу, а всё политическое российство глубоко наполненное и честное- честное .....
Ответить
Ирина
Моня в 21:14, что именно я написала лживого в комментах? Разве ты прочитал мои комменты до удаления?
Ответить
Моня
Ирина, с какого члена ты взяла, что тебе вообще надо давать слово?
Ответить
Гость

"Внимание, внимание! Говорит Москва!" "Солдаты Украины, вы стали новыми заложниками старых идей. Идите домой! Своей жизнью вы оплачиваете чужие амбиции. Сложите оружие! Специальная военная операция исправляет ошибки истории. Враг будет разбит, победа будет за нами, как и всегда."

Гость

Ирина, зачем ВСУ обстреляли из РСЗО HIMARS место содержания украинских пленных? очень много погибших!

Ирина
Гость в 03:35, об этом ничего не знаю. В прошлом году рос.геббельс СМИ гавкали, что Еленовку, где были пленные азовцы, обстреляли ВСУ, в доказательство показали какие-то металлич. обломки, но там был не "хаймарс", а взорвалось что-то внутри. А где были ещё обстрелы, в каком городе? Кстати, до сих расийская сторона не дала разрешение Красному Кресту приехать в эту тюрьму.
Ответить
Моня
Ирина, по европейским стандартам Геббельса работает укрорейх.Вы же считаете себя европейцами, хотя на деле всегда были свинопасами у белых господ.
Ответить
Гость

Хотя... Как говорилось выше, ну убивают украинцы друг друга, ну нашим проще.

Гость

Ахаха, Ирин, ты волонтерам пельмени лепила🤣🤣🤣 я, блин, никогда в кулинарных способностях ххлов не сомневался🤣🤣🤣

Ирина
Гость, ты с дуба рухнул и ударился головой?, какие пельмени? А может ты так шутишь?
Ответить
Гость
Ирина, от которых 40 ВСУчек померло.
Ответить
Ирина
Гость, напиши, когда и где?, может этот бред придумали в дырляндии или лугандонии, там есть особо одарённые, которые постоянно закидывают в соц.сети разные идиотизмы.
Ответить