Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Нас не пугает": Шольц призвал ЕС не бояться действий со стороны России

Германия

Канцлер Германии призвал страны ЕС о необходимости оказать поддержку Украине

Олаф Шольц, канцлер Германии, заявил во время выступления в Европарламенте, что Европейский союз не должен бояться демонстрации российской силы, а должен наоборот, объединиться, ради поддержки Украины.

"Сегодня Путин показывает свои ракеты, танки и солдат. Он нас не пугает, и мы остаемся непоколебимыми в нашей поддержке Украины до тех пор, пока это потребуется", - отметил Шольц.

Отметим, что в своем выступлении на Красной площади президент Владимир Путин заявил, что против страны была вновь развязана настоящая война, и Запад пытается добиться ее распада и уничтожения.

Президент подчеркнул, что Москва хочет видеть будущее мирным, свободным и стабильным и для России нет недружественных, враждебных народов ни на Западе, ни на Востоке. Путин отметил, что любая идеология превосходства отвратительна, преступна и смертоносна.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

Заявления Штольца это смешно.

Прохор

Уважаемый автор! Кроме Шольца и Байдена есть темы для обсуждения? Плавающий курс Силуанова и в каком направлении уплывет покупательская способность домохозяйств? Повышение пенсионного возраста,заморозка накопительной пенсии, рост цен ! Верить ли данным росстата о победе над бедностью? Сравнительный анализ роста цен и повышение доходов бюджетникам. Обосновано ли взвинтили цены на коммуналку? По какой причине в " на бензоколонке" АИ-95 47.50 руб , а у братьев Казахов 27.00 руб (по курсу тенге).Оптимизация медицины! Чувствуете размах тем для обсуждения!

Гость
Прохор, что это Вы про медицину вспомнили? О мертвой либо хорошо, либо ничего... Что может сказать бийский рабочий о том, чего уже давно нет?
Ответить
Ирина

Оркостан и так уже давно никто не боится, остались только страны, которые делают вид, что боятся, но на самом деле, как ласковые телята, двух тёлок сосут.

Моня
Ирина, ну, вот ты на своем хуторянском и заговорила
Ответить
Ирина
Моня, разве ты не знаешь поговорку: ласковый телёнок двух мамок сосёт?
Ответить
Моня
Ирина, поговорку выучила, а хутор в себе так и не спрятала.Всё как всегда.
Ответить
Гость
Ирина, ты опять из своего хохлосвинарника вещаешь, чубаноидная подстилка.
Ответить