Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске продают квартиру с красивым видом на коммунальный мост

Недвижимость расположена на улице Набережной

Квартира площадью в 150 кв.м. имеет четыре комнаты. Ее стоимость, заявленная продавцом - 13 млн. рублей. Находится жилье на четвертом этаже, и одним из главных его плюсов стал прекрасный вид из окон на коммунальный мост. Хотя в ближайшее время этот плюс может быть сомнительным: из-за ремонта моста, на этом участке дороги постоянно образуются пробки. 

1 из 5
Фото: Скриншот "Авито"
Фото: Скриншот "Авито"
Фото: Скриншот "Авито"
Фото: Скриншот "Авито"
Фото: Скриншот "Авито"

Кирпичный дом расположен прямо на берегу Бии. Как утверждает продавец, квартира светлая, теплая, окна расположены от востока до севера.

- Дизайнерская планировка, два санузла, в одном из которых сделана сауна, высокие потолки. Двери из массива, дизайнерский проект, полы - дерево, на кухне дорогой ламинат.

Тем не менее отмечается, что классический евроремонт уже требует обновления. Две четырехметровые лоджии выходят на юг и запад с видом на мост и реку соответственно.

- Вид очень красивый, во все времена года, - восхищается продавец своим жильем. - Территория дома вся обсажена декоративными деревьями: липа,сосна, маньчжурский орех, ели, рябина, яблони, все очень красиво!

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Ну очень хороший, ну очень пригожий .. бульварный сайтик

Нам что ли тоже надо восхититься за компанию с продавцом ?

Сергей

Интересно, а что с предыдущими квартирами? Висят? Или нашелся покупатель?

Житель города

С дизайнерской планировкой явно погорячились... хотя интернет-dрочеров из обос...ных хрущёвок, должна впечатлить!

Гость

И чего не живётся в такой «красоте» мотивы продажи хотелось бы узнать реальные,а не любимая отмазка в связи с переездом?!

Фёдор

За 13 можно трёхэтажный коттедж за городом в долине нищих отгрохать со всем мыслимым благоустройством. Надо быть идиотом чтобы в Бийске за 13 купить секцию в человейнике пусть и 150 квадратов. Да ещё и на Набережной.

Лидеры просмотров