Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В голосовании за территорию бийчане решили поддержать парк в поселке Сорокино

Парк "Прибрежный" в апреле

По данным администрации Бийска, пока в голосовании лидерство удерживает парк Победы у коммунального моста

За благоустройство парка у моста в рамках национального проекта «Комфортная городская среда» в 2024 году проголосовало 2092 бийчанина.

Серебро пока удерживает площадь Владимира Ленина с результатом 1437 голосов, а замыкает тройку лидеров Молодежный - с 1398 проголосовавшими.

- Удивительными темпами идет Парк Победы в Сорокино, пока  у него 829 голосов и он не входит в пятерку лидеров, но видимо многие бийчане решили поддержать общественную территорию отдаленного поселка. Он обгоняет скверы Театральный, Иркутский, Центральный, им. Карпушкина. И может еще догнать и опередить сквер Мерлина (950), сквер у памятника Воинам по ул. Радищева (981) и зеленую зону по ул. Докучаева (891), - рассказали в администрации города.

Тех бийчан, которые еще не принимали участие в голосовании, призывают проголосовать за любимый уголок города и, возможно, его благоустроят в 2024 году.

Проголосовать можно по ссылке до 31 мая 2023 года.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Глас народа

толку от этих парков за ривой сделали фонтан за бешенные деньги по всему городу фонтаны запустили а тут нет нафига делали?

Я
Глас народа, всего 2 фонтана были на 9 мая запущены. Остальные обычно 1 июня запускаются. Поживем, увидим.
Ответить
Гость

Эта затея с благоустройством парков ради показухи. Комфортная городская среда это когда во время ходьбы по улицам не надо постоянно смотреть себе под ноги, чтоб ненароком не споткнуться об какую-нибудь выбоину в асфальте.

Оооо
Вот правда надоели эти парки да площадки. Тротуары нужны. Ходить негде кругом грязь и пыль.
Ответить
Гость

Нужно поддерживать действительно нуждающиеся в ремонте парки,а заказной парк победы,который в нормальном состоянии не надо трогать.

Кирилл
Гость, парк Победы, в посёлке Сорокино, нельзя назвать парком, он больше похож на лес
Ответить
Екатерина

Тоже свой голос за Сорокино отдала, реально страшно смотреть, нужно помочь, чтоб Парком называть можно было. Где там людям вообще с коляской прогуляться и на пенёчек сесть не удастся, кусты одни:( Другие объекты Парки как Парки, убрать мусор и отлично!