Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На бульваре ГДК в Бийске могут появиться большие фигуры-топиарии

Завершение строительства бульвара за ГДК

Администрация города ищет изготовителя и установщика арт-объектов

В Бийске у Городского дворца культуры появятся арт-объекты в виде фигур животных из искусственной травы. На изготовление, поставку и установку топиарных объектов администрация города разместила тендер.

Два декоративных объекта в рамках второго этапа благоустройства бульвара ГДК украсят общественную территорию. "Папа, мама и жеребенок в натуральную величину" и "Медведь большой на четырех лапах" должны быть изготовлены из искусственной травы.

За все топиарии мэрия готова заплатить 1 269 711,67 рублей. Потенциальные исполнители заказа должны подать заявки на участие в тендере до 19 мая.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

)))) "Папа, мама и жеребенок в натуральную величину" = "Быдло, хабалка и жеребенок в натуральную величину" ))) млять, портрет среднестатистической бийской семьи... ))))))) а вокруг всё окурками и семками присыпать для аутентичности...

SpitefulЪ
граф Добряк, себя к какой категории отномишь? Жеребенок?
Ответить
Житель города
Доброхряк обо... рал всех бийчан, а эти мазохисты ему ещё и лайкнули!
Ответить
Гость
Житель города, а сам разве не придерживаешься такого же мнения ?
Ответить
граф Добряк
SpitefulЪ, На очередной остановке вошел молодой парень, руки у него были занаяты. Он попытался пристроить одну из сумок, чтобы можно было пойти расплатиться за проезд. Но так, как находящийся в ней арбуз постоянно пытался вырваться на волю, то он решил передать деньги за проезд и обратился к впереди сидящему гражданину: -Будьте так любезны, если Вам не тяжело передайте пожалуйста за проезд. К нему обернулось слегка побритое мурло с полным отсутствием каких-либо намеков на самые ничтожные остатки интелекта и спросило: -Что интелегент что-ли забацаный? На что парень не раздумывая ни одной секунды тут же ему ответил: -Что ВЫ, что Вы - такое же БЫДЛО как и Вы.
Ответить
граф Добряк
Гость, не, он, НеЖилец, - особенный!! У него и справка есть... ))))
Ответить
Сергей
SpitefulЪ, Нет, он уже говорил, быдло.
Ответить
Кузьма Прудсковкой
граф Добряк, не надо отмечать никакие парки, скверы, нет никаких презентаций, расчетов, все уехали. Уезжай отсюдова.
Ответить
Гость

"Изготовить, привезти и установить фигуры необходимо в течение семи лет " ???

Гость

Переводите деньги на мой счёт, а в течении семи лет я сделаю что необходимо, может быть, а может забудем об этом.

Гость

эти арт-объекты из искусственной травы будут радовать наукоградцев в любое время года

Гость

В этой статье прекрасно всё... "Жеребёнок"???? Аллё, кто это писал? "Семи лет "??? Это прям прорыв. Где-то там всю работу будет делать ИИ, а мы будем гордиться топиариямм.

Гость
Гость, а может, папа и мама - это лошади, родители жеребёнка?)
Ответить