Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске ремонт дороги по улице Разина перенесут на следующий год

ул. Разина

Речь идет об участке дороги вдоль стадиона «Юбилейный»

На лето 2023 года в Приобской части Бийска запланированы ремонтные работы сразу на нескольких участках дорог — на ул. Васильева, ул. Воинов-Интернационалистов и ул. Разина.

Последняя особенно нуждается в ремонте. Дорогу, которая может значительно разгрузить ул. Васильева, по которой идет основной поток, сами бийчане характеризуют не иначе, как «после бомбежки».

Однако от ремонта всей улицы городу пришлось отказаться из-за планов теплоэнергетиков. Летом СГК планирует провести работы на тепломагистрали №2. Замена коммуникаций будет идти со стороны боулинга к проходной бийских теплосетей, в границах ул. Репина и ул. Разина. Из-за этого движение здесь вновь будет перекрыто, как и в прошлом году.

Более того, из-за этих работ пришлось отложить и ремонт дороги по ул. Разина на участке вдоль стадиона «Юбилейный» и бассейна «Дельфин».

В СГК выступили с обращением к городским властям перенести запланированные на это лето дорожные работы на 2024 года и получили согласие.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Гость

СГК теперь власть? Почему для них согласовывают сумасшедшие сроки ремонта? Сроки не оправданы, так как в ремонтах участвует очень мало человек, работы не ведутся в вечернее время и в выходные. Также очень много простоев, когда вообще нет рабочих. Попробуйте так в Москве или в Новосибирске сделать!

Вискунов Подздама
Гость, Жмакни кнопочку Отказ от всех работ. Всё равно котлованы будут, асфальта то нет.
Ответить
Прохор
Гость, вы предлагаете дорогу сделать, потом раскопать? Вы же первые пуканы начнёте рвать,о недальновидности администрации и должников!
Ответить
Сергей
Прохор, должны быть реальные сроки. За превышение снимать неустойку. И запретить самим восстанавливать дорожное полотно. Они это не умеют. Пусть привлекают дорожников.
Ответить
Никак

Можно засечь время сколько они стоят без дела

Гость
Никак , можно по городским общедоступным камерами посмотреть. может кто таймлапс сделает?)
Ответить
Никак
Гость, согласен
Ответить
Прохор
Никак , вам в ОТиЗ СГК на работу! Вам не по.... Сколько человек у них работает и как выполняется работа! Вода есть , какие ещё притензии! Вспомни ул.Разина при СССР,в марте раскопают, летом мосты деревянные поставят, ремонт начинают с первыми белыми мухами делать.
Ответить
Никак
Прохор, нашему городничему вообще всё до.. они не могут давить на работу предпрриятий.
Ответить
1

Почему бы не воспользоваться моментом перекрытия улицы и не произвести в это время ремонт дороги?

Гость
1, в наукограде ремонт дороги всегда предшествует ремонту подземных сетей
Ответить
Бийчанин

Интересные они, бийчан за идиотов держат? Все прекрасно понимают что переносят ремонт из-за выборов томенко! Моста уже хватает а здесь еще приобский район встанет! Калке отношение может быть к власти которая постоянно врет!?

Владыка
Бийчанин, а как связан перенос работ на отдельно взятой улице г. Бийска с выборами Томенко? на этой улице собирался держать оборону оппозиционный кандидат? почему нельзя в мае провести работы СГК, а в июле-августе зайти дорожником - вот это вопрос большой.
Ответить
Руслан

Как задолбал этот бардак

Пенсионер Администрации

А "власти" Бийска не могли настоять, чтобы СГК скорректировали свой план работ и первую очередь ремонт коммуникаций начали и провели сначала на тех участках, где запланирован ремонт дороги. Можно было сначала разина сделать, а потом уже на Чайковского зайти. Лапшу на уши вешают народу. Походу у нас в Администрации не хотят думать.