Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко подарил 13-летней девочке из Рубцовска щенка корги

Виктор Томенко подарил корги

Милана Казюта написала письмо президенту и попросила у него щенка, губернатор выполнил поручение главы государства

Самый первый пост на этой неделе в Телеграм-канале губернатора Алтайского края оказался очень позитивным. Виктор Томенко рассказал, как исполнил мечту 13-летней девочки из Рубцовска.

- Считаю, что мечты должны сбываться. Рад, когда мне удается в этом помочь. 13-летняя Милана Казюта из Рубцовска — настоящая умница! И в школе учится хорошо, и музыкальную окончила с отличием, успешно участвует в олимпиадах, играет в детском театре и занимается волонтерством, - рассказал губернатор.

Милана Казюта и корги
Милана Казюта и корги
Фото: t.me/tomenko_22

Он отметил, что семья Казюта – «и так большая и дружная», но вот теперь она еще пополнилась.

Губернатор вручил девочке очаровательного щенка породы вельш-корги. Добавим, что корги — преданные, трепетно любят семью своего хозяина. Они лояльно относятся ко всем людям и другим животным, легко уживаются с кошками. Очень тепло относятся к детям, особенно маленьким, следят за ними и оберегают. Спокойно переносят жизнь в городе. Это очень веселая и подвижная собака.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Гость

Аж слезы из глаз потекли от умиления. Всё-таки какие у нас заботливые руководители. Днем и ночью толко о людях и думают!

Гость

Совсем бессовестный, вместо того что бы работать на благо края, он себя тут барином-благодетелем представляет, хотя сам ничего не делает и деньги то бюджетные получает, а не за то что произвёл что то.

Гость

Мдаааа,

Гость
Гость, Аамдааам
Ответить
Гость

А девочка поверит в чудо исполнения желаний, что все можно получить нахаляву, поверит в себя,начнет проводить марафоны желаний, станет второй Блиновской.

-1

Короткий путь-- написать письмо президенту и получить желаемое. Стыд, совесть рекомендуется засунуть под коврик. А больным детишкам, нуждающимся в лечении добрые люди соберут с миру по нитке. Халява священна! Я не прав? Минусуйте!

Александр

шестерка подражает пахану.

Гость

Теперь не только Марина из Рубцовска, но и все дети края должны любить своего губернатора.

Гость

Только щенков и могут дарить. Такие-то мечты что бы не исполнять...

Гость

А че так можно было... пойду письмо писать. Очередная показуха для ваты.

Ух ты

Какой пиар, выборы на носу, он скоро с журавлями полетит и щуку поймает таким темпом 😁