Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске продают квартиру с легендарным адресом из "Иронии судьбы"

За 62 квадратных метра указана цена - 4 млн 950 тысяч рублей

Трехкомнатная квартира расположена в Бийске на ул. Машиностроителей, 25, в районе Зеленого клина. В любимой народом новогодней комедии адрес звучит так: 3-я улица строителей, дом 25. При этом реальное расположение кино-домов - на проспекте Вернадского в Москве. 

1 из 6
Фото: Скриншот "Авито"
Фото: Скриншот "Авито"
Фото: Скриншот "Авито"
Фото: Скриншот "Авито"
Фото: Скриншот "Авито"
Фото: Скриншот "Авито"

В Бийске подобный адрес, как оказывается, тоже существует. Одно из типичных объявлений на сайте недвижимости стало оригинальным, благодаря этому необычному совпадению:

- По "Иронии судьбы" предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в микрорайоне "Зеленый клин" с легендарным адресом! Преимуществ - более чем достаточно - окна на две стороны, удобный балкон, детская площадка во дворе. Школа, детсад, ТЦ, магазины, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности.

Также хозяин квартиры сообщает, что дом находится не на первой линии от магистрали - тихий и безопасный двор. В доме новый лифт, на это лето запланирован ремонт крыши, вентиляции и подъезда. Про ремонт говорят откровенно:

- Ремонт - не евро, но более чем пригоден и комфортен для проживания без глобальных вложений. Идеальный вариант для семьи с маленькими детьми. 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ну и бредятина. Всякую фигню придумывают. Да и фильм дурацкий. с белобрысой крысой. Кто купит то после этого?

Гость
Гость, странный ты пингвин, с чего ты решил что люди должны интересоваться твоим мнением давая объявление? ты даже на жизнь себе заработать не можешь, не говоря о том, что не в состоянии семью содержать, а всё туда же, с ******** рылом и в калашный ряд, пытаешься везде вставить свои 3 копейки.
Ответить
Гость
Гость, согласен насчет фильма, ну а сайтик этот бульварный, симпатизирующий укронацистам, которые, возможно и в его редакции сидят.
Ответить
ННН

БР плавно переходит в Агенство Недвижимости ))) Все больше становится рекламы продажи квартир. Ладно, когда что-то эксклюзивное, но это же обычный-преобычный экземпляр ))

Pap

Че за бред ? Какое сходство адреса , значит и улица техникостроителей тоже подходит ?