Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане вызвали альпиниста, чтобы снять котика с березы

Апрель. Весна. Коты

Выяснилось, что животное не беспризорное, у него есть хозяин

В обществе защиты животных появляются не только призывы о помощи, но и рассказы о счастливом пристройстве животных, а также истории спасения.

Так, 18 мая жители дома по ул. Ленинградская, 55 увидели, что высоко на дереве сидит котик. 

 - Молодой котик забрался высоко на дерево. Сам бы он оттуда не слез: высоко, страшно. Жители этого дома сделали сбор, сложились деньгам и вызвали альпиниста, - рассказывают в "Преданности".

Спасать кошачью жизнь выдалось альпинисту Константину. Уверенно и не торопясь, он забрался на дерево, используя специальные приспособления. Аккуратно снял котика с ветки, прижал к себе и спустился вниз. Туда, где его уже ожидали не только жители дома, но и прохожие, остановившиеся понаблюдать и "поболеть" за спасение мохнатого. 

Котик оказался домашним и любимым. Волонтеры сообщили, что с его хозяевами проведена разъяснительная беседа о вреде самовыгула.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Выходит на сей раз мчс-овцы не изъявили рвения спасать котика даже за деньги. Хорошо что нашелся хоть один отважный альпинист, вызвавшийся не допустить того, чтобы впоследствии убитые горем окрестные жильцы рыдали при виде висящего на ветке скелета любимого котика.

Гость
Гость, хоть один скелет на дереве видели когда-нибудь?
Ответить
Гость
Гость, вопрос к жителям дома по ул. Ленинградская, 55
Ответить
(

и сколько заплатили альпинисту?

Гость

Вот если бы хозяин оплатил вызов альпиниста, то понял бы вред самовыгула)