Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Посол РФ: одобрение США ударов по Крыму говорит о нежелании мира

Крым. Ялта

Вашингтон полностью подчинил участников «семерки» собственной линии в отношении конфликта на Украине, считает после РФ в США

Анатолий Антонов, российский посол в США, в Телеграм-канале посольства отметил, что одобрение Вашингтоном поставок Украине истребителей F-16 и одобрение США ударов по Крыму говорит о том, что США никогда и не были заинтересованы в мире, и решение о начале специальной военной операции на Украине было верным.

Он добавил, что на Украине отсутствует необходимая для эксплуатации истребителей F-16 инфраструктура и необходимое число пилотов, обслуживающего персонала.

- Вашингтон противостоит нам чужими руками, по «доверенности». Что будет, если американские истребители станут взлетать с натовских аэродромов, управляемые иностранными «добровольцами»?

Антонов считает, что стремясь к своей цели — стратегическому поражению РФ, — США продолжают разжигать пламя конфликта.

Кроме того, по его мнению, удары по Крыму будут расцениваться как «нападение на любой другой субъект Российской Федерации».

- Важно, чтобы Соединенные Штаты полностью отдавали себе отчет в ответных мерах со стороны России.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Похоже ппо опять чутка промахнулся: Соцсети: мощный взрыв прогремел у здания Пентагона в США Об этом сообщает "Рамблер".

Гость

Ах да, в ходе контрнастiпу был захвачен туалет в сельском ДК. Террористы пытаются вести переговоры.

Гость

Одобрение США ударов по Крыму говорит о нежелании мира. Мира на условиях России.