Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 24 мая 2023 года: ваш жизненный потенциал на высоте

24 мая звёзды намерены благоволить всем Знакам Зодиака

Энергия будет бить ключом, обострится интуиция. Будет получаться всё. Вечер желательно провести с близким человеком. Возможны перемены в личной жизни в лучшую сторону. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, настраивайтесь на позитив, создавайте вокруг себя доброжелательную позитивную атмосферу. Тогда вам удастся избежать ссор и провокаций и день пройдёт удачно. Избегайте откровенных разговоров с близким человеком. Можно ненароком выдать свой секрет и испортить с ним отношения.
  • Тельцы, у вас наступает удачный день, чтобы навести порядок в своей жизни или в отношениях. Вокруг вас есть вещи или люди, которые не дают двигаться вперёд и забирают слишком много энергии. Звёзды советуют вам не заполнять сразу освободившееся пространство, а взять небольшую паузу для раздумий и определения приоритетов.
  • Близнецы, у вас впереди день сложный и неблагоприятный. Любая мелочь может испортить вам настроение, а конфликты возникают буквально на пустом месте. Меньше говорите, не вступайте в споры и ограничьте ваши контакты. Лучше погрузиться с головой в работу и постараться закончить важное дело.
  • Раки, у вас не так много энергии, поэтому надо отложить начало нового сложного дела. Ваш энтузиазм быстро закончится и придётся бросать работу на полпути. Более эффективной будет командная работа или завершение уже начатых проектов. 24 мая следите за своими финансами. Возможны потери или убытки.
  • Львы, высока вероятность, что вам захочется ввязаться в какую-нибудь авантюру или совершить необдуманный поступок. Звёзды советуют вам держать под контролем свои желания и действовать только после оценки всех рисков и последствий. День подходит для покупок. Вещи прослужат долго и будут вас радовать.
  • Девы, ваши близкие нуждаются в поддержке и заботе. Уделите им время, узнайте, что их беспокоит. Старые идеи или планы могут быть успешно реализованы. Новые встречи и знакомства для Дев могут быть полезны. Больше общайтесь в компаниях или на деловых встречах.
  • Весы, чтобы избежать ссор и негатива, старайтесь больше времени 24 мая провести уединённо. Обида, нанесённая в этот день, долго не забудется и будет портить отношения. Не стоит начинать новое дело. Скорее всего вы не сможете его закончить и только зря потратите время. Подходящий день для домашней уборки.
  • Скорпионы, ваша энергия на высоком уровне, поэтому вам легко решать сложные вопросы и достигать намеченных целей. Не забывайте делать перерывы и переключать внимание, чтобы сохранить высокую работоспособность. Не допускайте перенапряжения и ухудшения самочувствия.
  • Стрельцы, чрезмерная требовательность по отношению к окружающим может негативным образом сказаться на совместной работе. Действуйте мягко, проявляйте дружелюбие. Разговоры на личные темы могут перерасти в ссору, поэтому для общения выбирайте нейтральные или деловые вопросы.
  • Козероги, рациональный способ решения проблем будет наиболее эффективен для вас 24 мая. Эмоциональная реакция на происходящее не приведёт к хорошим результатам. Возможно получение важных известий, которые окажут влияние на ваше будущее. Прислушивайтесь к новой информации.
  • Водолеи, ваши забота и участие могут понадобиться близким людям, поэтому выделите время на общение с ними. День неудачный для важных переговоров или начала новых проектов. Лучше заняться теми вопросами, на которые уже было потрачено много времен и сил. Вам удастся завершить давнее дело.
  • Рыбы, у вас впереди сложный день, требующий большой концентрации и работоспособности. Держите руку на пульсе и контролируйте происходящее вокруг вас, чтобы не пропустить важные события. Возможны неожиданные происшествия. Авторитетные люди помогут вам в будущей работе.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Дуроскоп для олигофренов!

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить