Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Татьяна Васильева высказала мнение о причине отъезда Пугачевой из России

Алла Пугачева

По словам актрисы, Пугачева не умная, но талантливая

Российская актриса Татьяна Васильева высказалась об отъезде Аллы Пугачевой из страны. Поступок примадонны она прокомментировала изданию "Петербургский дневник".

По мнению Васильевой, Пугачева покинула Россию не из-за супруга и его позиции в отношении СВО. Актриса отметила, что не надо путать ум и талант, Алла Пугачева является очень глупым человеком, но вместе с тем – очень талантливым и великим.

- Я никогда не думала, что она умная, – сказала актриса.

Кроме того, Васильева высказалась по поводу ее мужа, сказав, что все мужья примадонны своеобразные.

- Кто поверит в то, что Галкин* – полноценный муж. Я не очень понимаю ее выбор, - добавила актриса.

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Гость

ну вот пусть теперь и подтвердит свои таланты и величие в дальнем зарубежье

Гость
Гость, да ей уже ничего подтверждать не надо, её весь мир знает, а денег хватит ей спокойно жить до смерти сколько завистников бы не съедала собственная желчь. Ну а вот ты, как был ни кем, так и сдохнешь ни кем и всем будет на тебя ровно, а могилку твою забудут на второй день и смертью своей ты принесёшь облегчение всем и в первую очередь твоим же родственникам))
Ответить
Точно
Гость, 08:06, 24.05.2023, все верно! Хорошая она или плохая ее все знают и многие почитают. И денег ей хватит на жизнь в любой стране мира. И вид на жительство она через инвестиции хоть где получит. И приезжала она на похороны недавно и ни одна шавка не тронула ее. А почему? Читайте с начала...
Ответить
ГОСТЬ
Гость, ты чего, представитель Пугачевой? Все собрал в кучу: желчь, могилку, родственников. Что из сказанного Васильевой тебе не нравится? Талантливая? Несомненно! Но, скольким перешла дорогу и навредила? Человек говно! Почитайте о ней отзывы, которые написаны за десятилетия до СВО. Грязнуля и пьяница, игроман... Про мужей - особая тема. Было пару мужей, а затем партнеры по бизнесу. Оплачивать выпивку, казино, лечение, операции дорогое удовольствие. Но дело не только в деньгах. Для нее очень важно внимание. А вот с этим проблема. Почитайте, что о ней пишут в том же Израиле, проживающие там бывшие наши соотечественники. Внимание есть, но в другом ключе. Бесится старуха и скрыть это невозможно! У нас много замечательных песен, которые и через многие десятилетия будут исполняться, но другими...
Ответить
Гость
ГОСТЬ, уж если сам Письков ей руку целует и говорит, что рад ее видеть, то со вниманием у нее точно проблем нет.
Ответить
Точно
Гость, да и других проблем нет)
Ответить
Бийчанка
Гость, Господи, что я сейчас прочитала?! Вы что, родственник этой певицы? при всех ее талантах, ума у нее, реально, НОЛЬ. Ладно ей не нравится власть, но простых людей. которые, собственно, обеспечивали ей высокие гонорары, людей обзывать последними словами, это дно днище и не достойно ее звания Народная артистка...Хотя, кому я это пишу. После ваших то слов...
Ответить
Гость2
Точно, вот тех, кто ее почитает, она и обозвала холопами и рабами. И добавила, что всегда ненавидела тех, для кого пела. Класс!!! Быдлятина развратная...
Ответить
Гость
Гость, ее весь мир знает?)))
Ответить
Максим Моксин

Пришлось обратиться к помощи поисковика, чтобы узнать кто такая Татьяна Васильева (уж извините ее поклонники). Главное, когда Пугачева была здесь до СВО особо никто не говорил про ее ум и мужей и т.д. А сейчас, когда человек уехал можно лить помои... (если что, я не поклонник Пугачевой). В этом наверное и суть второсортных знаменитостей, это их время, из шанс и их возможность хоть как-то попасть в медиаповестку. Газманов, Шаман, и т.д. Будут ли их песни напевать или в каком-нибудь 2062 г. пригласит ли их кто-нибудь на мероприятие "Хиты 20-х"? А вот, например, песни группы "Сектор Газа" играют симфонические оркестры!

ТА
Максим Моксин, ваша Пугачева устроила на эстраде настоящий террор. Тех, кто ей слово против говорил, а такие были, она со свету сживала. Хамское поведение, как хабалка, при всех ее заслугах. Ее дочь та же, ведет себя гораздо скромнее, а эта возомнила себя Примадонной)))
Ответить
Сергей.

Пугачева это вчерашний день. Да ее знает весь русскоязычный мир. Но молодежь уже не торкает творчество Пугачевой. Пройдет еще десяток лет, мы старики отойдем в другой мир и останется очень не большой процент людей которые хотели бы послушать песни Пугачевой. Ну а ее демарш против властей, это больше желание сохранить свои капиталы, чем искреннее возмущение СВО на Украине. Она сбежала в любом случае, если появилась угроза ее капиталам. Пускай она в своем Израиле живет в свое удовольствие, наши пути дороги разошлись и нам уже не по пути.

Гость
Сергей., так у нас половина если не больше чиновников, олигархов и звезд поддерживают СВО и владеют недвигой и капиталами зарубежом. И у них почему то не отбирают это все, никакой угрозы капиталам. Дети их спокойно живут и занимаются бизнесом там. Сами они летают на отдых в эти страны, в том числе и Европу. Что то не сходится в твоей картине мира.
Ответить
Сергей.
Гость, Это она действует по идейным соображениям? Ну тогда ей флаг в руки. Мы для нее враги, она для нас предатель. Все просто и ясно. Помрет все равно к нам привезут. На родину можно гавкать, но все равно домой захочется.
Ответить
Гость
Сергей., не путай Родину и ж.пу сам знаешь кого.
Ответить
Гость
Сергей., ошибаешься. Она давно уже прикупила себе местечко на престижном иерусалимском кладбище.
Ответить
Сергей.
Гость, Н-е-е-т. Там она одна из тысяч. Тут она "прима".
Ответить
Кысь
Сергей., Живи спокойно, страна, она у нас всего одна.... Остальные - в тени, ну, извини...
Ответить
Гость
Сергей., я не о Пугачевой. Но многое из того, что "торкает сейчас молодежь", вообще бы никогда не слышать..
Ответить
Сергей.
Гость, Это реалии жизни. Они другие. Разрыв между поколениями у нас в России колоссальный. Мы и они это разные люди. Я не знаю, хорошо это или плохо, но это так.
Ответить
Гость

На протяжении полувека непрерывно звучала из каждого утюга, вот и стала "популярной" у населения СНГ.

Сидор Ковпак

Что задумано, сделано, пройдено, Бросишь всё, ни о чём не скорбя. Только где-то кончается Родина., Если Родина есть у тебя. Оглянись на прощанье и вот она Под ногами чужая земля То ли птицы летят перелетные, то ли крысы бегут с корабля...