Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске полиция выявила факт неисполнения матерью родительских обязанностей

Автомобиль полиции. Полиция Бийска

Из-за частых скандалов с матерью подросток самовольно уходил из дома

В Бийске инспектором подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции «Восточный» был установлен факт ненадлежащего выполнения матерью своих обязанностей по воспитанию ребенка, рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Бийское».

Сотрудниками полиции было установлено, что из-за частых конфликтов с матерью, 12-летний подросток самовольно уходил из дома. При этом 31-летняя бийчанка не предпринимала меры по возвращению мальчика домой.

В действиях женщины усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ. В настоящее время решается вопрос о привлечении ее к ответственности.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Сначала родителям весь воздух перекрывают, поощряя чрезмерную свободу и критикуя гиперопеку современных детей. Не дай бог родитель нарушит личные границы ребенка, просматривая его телефон. Не дай бог родитель прикрикнет на ребенка. А по том удивляются, почему это на последних звонках поножовщину устраивают.

Конрад Маюнов
Гость, хуже! По большому счёту - создают все условия, чтобы люди НЕ рожали! Платное образование, отсутствие медицины, отсутствие гарантированного жилья, отсутствие бесплатных кружков-развивашек, нищенские зарплаты. И до кучи к этому - куча претензий к учителям и родителям, кто из кожи лезет, пытаясь в этом днище вырастить ребёнка адекватным - а самого ребёнка забрать потом на какую-нибудь СВО пушечным мясом! Ты всю жизнь вкладываться будешь, а окажется, что просто растил на убой солдата для защиты интересов России ( а точнее - её "ылит" ).
Ответить
Хочу сказать

После осуждения мамаша уже ругаться не будет. Не до этого будет.

Гость

Удвойте им все виды пособий и выплат. Тогда они наверняка образцово будут выполнять свои воспитательные обязанности.