Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 26 мая 2023 года: вас ждет день глобальных перемен

Возможна смена жилья или места, или даже рода деятельности

В скором времени может поступить финансово выгодное предложение по работе. Пока же к деньгам стоит относиться осторожно, чтобы не остаться у разбитого корыта в самый неподходящий момент. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, вам важно следить за своими словами, так как велика вероятность наговорить лишнего и вскоре пожалеть о сказанном. Это относится к общению как с близкими, так и с малознакомыми людьми. День подходит для занятий хобби или каким-нибудь творчеством. Новые дела будут буксовать.
  • Тельцы, попытки сосредоточиться на серьёзной работе скорее всего 26 мая будут неудачными. Вы всё время отвлекаетесь и переключаете внимание на мелочи и разговоры с коллегами. Надо сделать усилие и сфокусировать внимание на своих рабочих обязанностях. Напряжённое состояние хорошо снять физической активностью.
  • Близнецы, новый день вам будет сложно спланировать. Обстоятельства быстро меняются, и приходится всё время под них подстраиваться. Постарайтесь отстраниться от ситуации и занять наблюдательную позицию. Реализация новых идей 26 мая не принесёт ожидаемых результатов.
  • Раки, постарайтесь настроить себя на спокойный рабочий ритм. Спешка или работа в некомфортном для вас режиме чревата ошибками и задержками. Давить на коллег или партнёров также не следует. Если нужна помощь или одолжение, скажите об этом честно и не забудьте потом поблагодарить.
  • Львы, 26 мая вы будете расположены заниматься только своими любимыми или приятными вещами. Звёзды говорят, что ваше хобби может стать дополнительным источником дохода. Разговоры отнимают много времени и не приносят пользы, поэтому вам лучше ограничить общение и работать уединённо.
  • Девы, ваш новый день ожидается загруженным и напряжённым. У вас слишком много дел и срочных вопросов, требующих внимания. Поэтому не забывайте делать перерывы и отдыхать, иначе быстро выдохнитесь и силы вас покинут. Не нарушайте правил или законов, чтобы избежать неприятностей.
  • Весы, важно не давать выход своим негативным эмоциям и не вступать в ссоры, которые быстро перерастут в крупный конфликт. В то же время вам полезно выйти из обычной зоны комфорта. Это откроет новые интересные возможности профессионального и личностного роста.
  • Скорпионы, вторая половина дня вашего нового дня лучше всего подходит для переговоров или заключения сделок. Тогда вам будет проще убеждать собеседников и добиваться желаемых результатов. Помощь знакомым или сослуживцам принесёт удовлетворение, и вы почувствуете себя лучше. Проводите больше времени вне дома.
  • Стрельцы, вас ожидает сложный разговор или выяснение отношений, отложить который больше не получится. Найдите общее решение и оставьте все проблемы в прошлом. Вам придётся много времени заниматься финансовыми вопросами или думать о деньгах. Оплатите счета и отдайте долги.
  • Козероги, даже если ваша энергия не на самом высоком уровне, необходимо завершить сложную или начатую работу. Если вы захотите перенести её на завтра, возникнут дополнительные трудности и задержек не избежать. Вам надо больше слушать и меньше говорить. Можно узнать важные новости.
  • Водолеи, времени на всё, что вы запланировали, может не хватить. Не стесняйтесь просить помощи или делегировать некоторые свои обязанности. Действуйте мягко и вежливо, не давите на окружающих. Следуйте своим принципам и убеждениям. Не стоит ради минутной выгоды изменять себе.
  • Рыбы, займитесь корректировкой своих целей и приоритетов. Пришло время изменить направление и подумать о первостепенных делах. Новые знакомства окажутся кратковременными и бесполезными. В этот период вы услышите много конфиденциальной и нужной информации, которой можно выгодно воспользоваться.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить