Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Медведев заявил о близком ядерном апокалипсисе из-за поставок оружия ВСУ

Дмитрий Медведев

Он считает, что «чем больше оружия будет поставляться, тем в большей опасности будет мир»

Заместитель председателя Совета безопасности заявил, что чем более разрушительным будет поставляемое Киеву оружие, тем более вероятен сценарий ядерного апокалипсиса, сообщает РИА «Новости».

- Все действия, направленные на укрепление военной составляющей киевского режима в конечном счете ведут только к одному – к увеличению количества жертв и к затягиванию военного конфликта, - считает Дмитрий Медведев.

 

Он добавил, что поставки оружия предполагают угрозу всему миру.

Добавим, Россия направляла странам НАТО ноту из-за поставок вооружений Украине. Глава МИД РФ Сергей Лавров отмечал, что любые грузы, которые содержат вооружение для Украины, станут законной целью для России. В МИД РФ заявляли, что страны НАТО «играют с огнем», поставляя оружие на Украину.

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Сергей.

Готовим тревожный комплект выживальщика.

Загудронь всё, товарищ !
Сергей., ".. тревожно мне, кусаю свой матрац, дрожу как сс-20 перед стартом.."(из какой-то песни)
Ответить
Сергей.
Загудронь всё, товарищ !, Чему радуешься придурок? Бомба, она выбирать не будет.
Ответить
Гость

Бухарь очнулся) Его всерьез уже давно никто не воспринимает.

Гость
Гость, ошибаешься, у него много приверженцев, вон сер-гей местный его фанат и очень этому радуется, такой же отмороженный алкоголик, такие же дебилы могут быть и на местах которые входят в цепочку для пуска ЯО и много чего могут натворить.
Ответить
Сергей.
Гость, Вы тупорылые придурки, не можете понять, Медведев говорит, то что случится через несколько месяцев. Он говорил, если будем сопли жевать западные танки появится на фронте, а потом и самолеты. Так оно и есть самолеты обещают в осени. Фактически уже сейчас сметают пыль с ядерных ракет и проверяют как вносятся данные о новых целеуказаний. Вам все хи-хи-ха-ха. Убалтывайте своих родственников хохлов. Побесились и хватит. Ядерной войнушки нам еще не хватало.
Ответить
*
Сергей., успокойся глупец, не будет никакой ядерной войнушки.
Ответить
Хозяин
Понятьненько, Сер гей слабоумный просто или шизик. Смысла с ним диалоги вести нету)
Ответить
Сергей.
*, Интересно, на каких данных основывается ваше утверждение о невозможности ядерной войны?
Ответить
Дратуте

Информационная истерия). Один пургу несёт, второй красной кнопкой пугает, третий /раненый в ж...у/космическим оружием.

Гость

Чёрт в бункере спрячется, а простые люди и их ДЕТИ умрут после ответных ударов!

Гость
Гость, если в бункере спрячется , это означает все жить без него будут на поверхности , прячась в бункер само отстраняется . Ну а зачем им руководитель в бункере , изберут себе их тех кто на поверхности останется . А потом когда из бункера опять вылезет , будет он холопом и никак иначе .
Ответить
Гость
Гость, гнида там может 10 лет прожить лучше нас на поверхности
Ответить
Гость
Гость, не, ты чо, на 10 лет шибко много надо харчей и выпивки
Ответить
Гость
Гость, надо сдаваться?)
Ответить
Гость
Гость, а какие еще есть варианты? ты небось дома сидишь?
Ответить
Гость
Гость22:53, 24.05, у черта есть персональный бункер, но ведь у многих простых людей(за него 20 лет голосующих) и их детей тоже есть персональные погреба с разными заготовками, где можно с успехом схорониться.
Ответить
Гость
Гость, чëрт - это твой образ жизни.
Ответить
Гость
Гость, как же, помним, рус , сдавайся)
Ответить
Голова Залужного

Курьёз дня. На днях стало известно, что небинарного экс-чиновника Байдена, отвечавшего за ядерную безопасность, арестовали за "уклонение от правосудия" (очередная неявка в суд по делу о воровстве чемодана). Сэм Бринтон будет сидеть в тюрьме в Вирджинии. Но весь курьёз заключается в том, что перед отправкой туда экс-чиновник будет помещён в тюрьму штата Мэриленд… мужскую. Хоть Сэм и называет себя "они" и носит женские платья, закон штата гласит, что в местные мужские и женские тюрьмы людей сажают согласно имеющимся у них половым органам. А у Бринтона они вовсе не женские… Карма – злая штука. @rlz_the_kraken

Гость

США поддерживают передачу странами самолётов F-16 Украине, поскольку это ускорит продвижение на рынке самолётов F-35. Сами F-35 стоят как эквивалент золота той же массы. Поэтому надо утилизировать старые самолёты, чтобы скорее продать новые, а с ними и многомиллиардные контракты на обслуживание. А вы думали все от большой любви к хохлам? Ничего личного. Только бизнес. С танками такая же история. @muromcevZ

Гость

импортозамещённый и доставленный по параллельному импорту вискарь очень опасен для мозга!!