Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае нетрезвый водитель сбил ребенка и увез с места ДТП

Суд. Правосудие. Закон

Мужчине грозит уголовная ответственность за нарушение в алкогольном опьянении ПДД

В Алтайском крае жителя Благовещенского района осудили за нарушение в алкогольном опьянении ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека и оставление места ДТП, сообщает пресс-служба Объединенной пресс-службы судов региона.

Установлено, что нетрезвый водитель, двигаясь на автомобиле, совершил наезд на ребенка школьного возраста. После подсудимый поднял ребенка и усадил в машину, а затем повез домой. Неся мальчика в дом, мужчина несколько раз падал вместе с ним на снег.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием срока в колонии-поселении. Также удовлетворен иск о взыскании компенсации морального вреда в размере 50 тыс. руб.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
Упс, не туда :)
Ответить
Гость

Бр, почему бы не сделать возможным удалить, а тем более откорректировать свой комментарий? Бывают опечатки, а исправить никак..

Гость
Гость, дураков должно быть видно.
Ответить
Гость
Толку-то, что тебя видно.
Ответить