Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 27, 28 и 29 мая 2023 года: обратите внимание на личную жизнь

У женщин возможны внутренние разногласия между тем, кого они хотят видеть рядом с собой, и кто обращает на них внимание

Пора приземлится и сделать выбор. У мужчин всё хорошо. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, ваш новый день прекрасно подходит для отдыха и развлечений. Чтобы эмоционально перезагрузиться, занимайтесь своими любимыми делами, повеселитесь с друзьями. В возникающих спорах вы сумеете доказать свою правоту и выйти победителем. В личных отношениях всё складывается удачно.
  • Тельцы, в разговорах или обсуждениях обращайте больше внимания на детали. Это поможет увидеть скрытый смысл происходящего и укрепить отношения с полезными собеседниками. Обратите внимание на эмоции близких людей. Возможно, они стесняются попросить вас о помощи.
  • Близнецы, вопросы или запутанные ситуации могут проясниться в ближайшие дни. Вы получите ответы или подсказки, появится больше определённости в происходящем. Не откровенничайте с окружающими, даже с близкими людьми. 28 мая вы можете наговорить лишнего.
  • Раки, вас посетит желание уединиться, побыть одному, однако обстоятельства этому помешают. Вопросы надо решать по мере их поступления, не откладывать на другой день. Многие будут искать вашего внимания и просить совета. Старайтесь быть в компании людей, которые вас вдохновляют.
  • Львы, у вас впереди благоприятный период для выстраивания и укрепления отношений. Говорите больше комплиментов, находите общие решения. Крупные покупки лучше перенести. Велика вероятность потратить большую сумму на некачественную вещь.
  • Девы, ваши выходные подходят для развлечений и приключений. Желание получить новые яркие эмоции может подтолкнуть вас на необдуманные поступки, однако звёзды уверены, что неприятностей вам удастся избежать. Посвятите время себе и своим желаниям, купите что-нибудь приятное, сходите на массаж.
  • Весы, проведите больше времени вне дома, познакомьтесь с интересными людьми, встретьтесь с друзьями. Возможно, это принесёт важные перемены в вашу жизнь. Можно потратить деньги на себя и свои нужды. Однако не тратьте слишком много.
  • Скорпионы, обсудите со своей второй половинкой ваши общие планы и желания. Некоторые из них начнут осуществляться уже совсем скоро. Также надо уделить время родственникам или членам семьи.
  • Стрельцы, время подходит для завершения дел, над которыми вы работали продолжительное время. Также хорошо пройдут встречи со старыми друзьями. Не начинайте новых дел. Вашей энергии не хватит, чтобы довести их до конца. Уделите внимание близким людям, они нуждаются в поддержке и заботе.
  • Козероги, помните, что ваши финансовые вложения не принесут прибыли, и вам будет почти невозможно вернуть эти деньги. Также звёзды советуют не соглашаться на предложения, которые не обещают практического результата в ближайшее время. Друзья дадут вам интересные идеи для последующей реализации.
  • Водолеи, для вас будет важно добиваться своего, даже если придётся для этого действовать не очень вежливо. Однако если вы натолкнётесь на чьё-то активное сопротивление, крупного конфликта будет тяжело избежать. Подумайте о возможных рисках и потерях вашей настойчивости.
  • Рыбы, общение и разговоры могут открыть вам выгодные возможности или найти важных единомышленников. Реализация некоторых из ваших идей может дать отличные результаты в короткий срок. Не стоит откладывать дела или вопросы на другой день. Есть шанс быстро их закончить.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Гость

Неужели, есть ещё люди, которые читают, слушают эту хренотень? Для кого это?!