Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, сколько будет стоит посещение ледовой арены в Бийске

Ледовая арена "Прогресс"

Каток будет работать ежедневно с 7-00 до 23-00

Администрация бийского спортивного комплекса "Прогресс" опубликовала прайс-лист для посетителей ледовой арены. По информации, опубликованной на сайте комплекса, открытие произойдет совсем скоро.

Подготовка к торжественному открытию ледовой арены "Прогресс", судя по ежедневно публикующимся постам на странице спортивного объекта и сайте, идет полным ходом. Уже прошел пробный запуск оборудования и остались последние штрихи.

По словам организаторов, посетителей современного катка ждет все самое лучшее: современная холодильная установка и особая гордость - машины для заливки льда, выполненные под заказ, которые работают на батарейках, а значит являются абсолютно экологичными.⠀

Ледовая арена "Прогресс"
Ледовая арена "Прогресс"
Фото: Скрин видео ВК

Здесь всё продумано до мелочей - ледовая арена, четыре раздевалки для команд, тренажерный и хореографический залы, а также помещение сушки спортивной формы и обуви. Кроме того, в панорамном кафе с видом на каток можно будет отдохнуть и перекусить.

Администрация спорткомплекса уже подготовила прайс-лист на услуги по аренде катка, оборудования и тренажерного зала. Так, часовая аренда ледового поля будет стоит 10 тыс рублей. А вот просто покататься в дни массовых катаний обойдется 300 рублей вместе с арендой коньков. Стоимость абонемента для пенсионеров и студентов со школьниками еще ниже.

Ледовая арена "Прогресс"
Ледовая арена "Прогресс"
Фото: Скрин видео ВК

Приобрести абонементы от одного месяца на целый год можно и в тренажерный зал. Разово посетить зал будет стоить 300 рублей, годовой абонемент - 12800 рублей. Пенсионерам и студентам также скидка. Кроме того, спорткомплекс предоставляет услуги массажиста, прачечной, заточки коньков и платной парковки.

Посетить ледовую арену можно будет не только для занятий спорта, здесь также запланированы концертные мероприятия. На сайте спорткомплекса пока нет афиши, но уже существуют разделы для культурных и спортивных событий.

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Гость

Пора уже открываться, деньги зарабатывать!

Гость

Изнутри недурственно выглядит.

Гость
Гость, на трибунах неотапливаемого комплекса надо будет сидеть в зимнем лесорубском облачении
Ответить
Гость
Гость, На всех катках на трибунах холодно! Это неизбежно!
Ответить
Иван
Гость, трусы с начесом оденешь!!!!!
Ответить
Гость
Иван, этого недостаточно. Еще понадобятся теплый поджопник и жидкость для периодического внутреннего подогрева.
Ответить
Гость

" и особая гордость - машины для заливки льда, выполненные под заказ, которые работают на батарейках" - это же сколько надо в машину батареек вставить? а батарейки дюраселл или энерджайзерс?

кто-то
Гость, мизинчиковые.
Ответить
Иван
Гость, крона😂
Ответить
Дратуте
Урра, с 4го захода, справились, а то уже в гос.программу #долгострой# документы надо было готовить).
Ответить
гость

По мне так ,хоть лимон ,за одно посещение.Мне это не надо.Вся эта задумка и задумывалась ,как дойный станок для толстосумов. И пущай платят.

Житель города
Ты еще от еды откажись и перейди на картошку выращенную в своём огороде и хранящуюся в погребе вырытым своими руками. Так как прибыль с продажи продуктов тоже толстосумам идёт. Ну и по такому мышлению, от всего остального откажись, включая инет и комп при помощи которых у тебя есть возможность наdрачивать тупые комменты!)))
Ответить
Гость
гость, но ведь иногда можно посещать сражения между хоккейными командами. Можно даже втихаря выпивать на трибунах.
Ответить
граф Добряк

Оно же было дворцом в честь которого я стал графом!!! Явшоке!!! Почему не дворец?! Я смят и раздавлен этим ужасным решением!!!!!

Злюк
Я вне себя от злости и потому теперь я буду Злюком!!!
Ответить
Конрад Маюнов

Тот момент, когда государство, когда чиновники, не желающие исполнять свои прямые обязанности, сваливают их на частников за счёт оплаты граждан! В итоге граждане платят и чиновникам, и в казну, и частникам. Точнее, сперва частникам, а частники в это вкладывают сумму налога, с которого пойдёт оплата труда тех же чиновников, да плюс какие-нибудь откаты, чтобы они не препятствовали. Детсад, в общем. А в итоге такие банальные услуги для обычных людей и стоят как крыло от самолёта.

гость
Конрад Маюнов, два крыла.С одним не полетит .
Ответить
Злюк
гость , у самолетов, в большинстве - ВНЕЗАПНО - ОДНО крыло )))))
Ответить
Денис
Конрад Маюнов, 300р за прокат коньков не дорого
Ответить
Гость

Опять обман. С экрана ТВ говорят о детях, рождаемости, семейных ценностях, а в итоге все за НАШ счет!

Гость
Гость, и не говори ! Да, что-то маловато халявы перепадает трудящимся.
Ответить
Гость
Гость, В 2027 году передадут городу Бийску на баланс этот объект - арену!. Возможно тогда, будет больше бесплатного времени!
Ответить