Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, какие трагические случаи расследовали экстрасенсы в Барнауле

Съемки шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" в Барнауле

Экстрасенсы дали возможность убитой горем матери «поговорить» с умершим сыном

«Алтайский» выпуск, который снимали в краевой столице, выйдет в эфир в субботу 27 мая  в 19:00 на ТНТ, сообщили «Толку» в пресс-службе телеканала. Три сильных экстрасена программы расследовали трагическую череду смертей в семье одной из жительниц Барнаула.

В программу обратилась жительница Алтайского края Юлия. Она рассказала, что ее 23-летний сын и 19-летний племянник погибли в феврале 2023 года при странных обстоятельствах. А позже в семье Юлии произошла еще одна страшная смерть – буквально заживо сгнил брат ее мужа, а врачи не смогли помочь и не смогли поставить никакого диагноза.

Юлия обратилась к экстрасенсам с версией что над семьей висит родовое проклятие. Расследовали историю три экстрасенса телепроекта: Константин Гецати, Александр Шепс и Виктория Райдос.

- После смерти сына у меня не осталось чувств. Конечно, я рада, что ко мне приехали самые сильные экстрасенсы, дали возможность услышать сына, почувствовала сжатие руки, мой Ваня именно так сжимал. Чувство какое-то не объяснимое, все-таки это сверхъестественное. С души упал тяжкий груз, мне дали понять, что мой сын не самоубийца. По общему впечатлению могу сказать, что экстрасенсы реально сильные, все знают и все видят, - рассказала жительница Барнаула и участница программы Юлия.

Добавим, что телепроект «Экстрасенсы. Битва сильнейших» - это турнир экстрасенсов, в каждом выпуски они проходят испытания, а зрители и сами участники определяют тех, кто сделал это лучше, а кому стоит и дальше продолжать практиковать свои умения.

Ведущий проекта – Марат Башаров и наблюдатели испытаний - Илья Ларионов, Андрей Кислицын, Вера Сотникова.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Злюк

И ведь вся эта ересь на серьезных щах в 21 веке... УЖОС!!!!!

Гость
Злюк, норот такое любит, ему это нравитца
Ответить
Гость

молодцы, так лохов, для чего они ещё нужны кроме как зарабатывать на них деньги?

Надежда

Просто не учи физику в школе и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Гость
Надежда, нельзя отрицать возможность существования реальности, находящейся за пределами человеческого восприятия
Ответить
фуяк

БР, как был помойкой желтой прессы, так и остался