Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 30 мая 2023 года: утро нового дня может начаться со стресса

Но дальше 30 мая всё пройдёт в обычном рабочем ритме

С близкими звёзды советуют быть помягче, поскольку чёрствость и незаинтересованность в их жизни может обернуться крупной ссорой. Покупки совершать не стоит, они вряд ли будут удачными и не принесут пользу. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, ваши важные проекты 30 мая будут продвигаться медленнее, чем вы рассчитывали. Не пытайтесь ускорить события, лучше немного сбавьте обороты и проведите спокойный день. Следите за тем, что говорите. Есть вероятность нечаянно обидеть кого-то или пообещать то, что не сможете выполнить.
  • Тельцы, подумайте о вещах, которые устарели и не дают вам двигаться вперёд. Сделайте переоценку своих идей, скорректируйте планы и обдумайте новые направления, по которым вы хотите развиваться. В личных отношениях полезно быть более инициативными и сделать важный шаг.
  • Близнецы, утром нового дня вам будет сложно сосредоточиться и принимать решения. Отложите все важные дела и встречи на вторую половину дня. 30 мая вам захочется вступать в споры, отстаивать свою точку зрения. В жарких дискуссиях вам придётся пожертвовать чем-то, поэтому не теряйте чувство реальности.
  • Раки, вас ждёт удачный день. Многие дела будут решаться в вашу пользу, сложности удаётся преодолеть легко и быстро. Не откровенничайте с окружающими. Можно наговорить лишнего и выдать чей-нибудь секрет. Также разговоры с малознакомыми людьми могут испортить вам настроение.
  • Львы, 30 мая старайтесь быть на виду, активно участвуйте в спорах и многолюдных встречах, рассказывайте о своих смелых планах или идеях. От крупных и дорогих покупок лучше отказаться, иначе вы будете разочарованы приобретением. Настраивайтесь на позитив, тогда многие вопросы решатся быстро.
  • Девы, спешка и непродуманные действия могут привести к ошибкам, поэтому вам надо быть осторожными в любых делах или решениях. Окружающие будут постоянно отвлекать от работы и требовать вашего участия. Не отказывайте им в поддержке. Однако не вмешивайтесь в чужие ссоры.
  • Весы, не стоит высказывать своё мнение или давать советы тем, кто этого не просит. Некоторые могут быть настроены агрессивно и ваши добрые намерения спровоцируют конфликт. Вам лучше работать уединённо и сконцентрироваться на своих задачах. Удача на вашей стороне.
  • Скорпионы, ваша работа будет более эффективной, если вы ограничите контакты и проведёте день в уединении. В личной жизни тоже не всё гладко. Возможно, ваша половинка станет вас критиковать и выражать недовольство чем-либо. Поговорите с ним (ней) откровенно, расскажите о своих эмоциях и переживаниях, выслушайте его (её).
  • Стрельцы, ваши крупные покупки для дома 30 мая будут полезными и практичными. Бытовая техника прослужит вам долго и не будет ломаться. Подходящий день для смены имиджа или своего внешнего вида. Эксперименты или нововведения будут удачными для вас и принесут радостные моменты.
  • Козероги, ваше обаяние поможет вам быстро получить желаемое и договориться даже с критически настроенными людьми. Окружающие могут поделиться с вами неверной информацией. Проверяйте все факты, используйте другие источники, чтобы принять верное решение. Меньше времени тратьте на разговоры.
  • Водолеи, для вас новым днём важную роль играют встречи с новыми людьми. Можно встретить человека, который вскоре повлияет на вашу карьеру или будущее. Двигайтесь и работайте в комфортном для вас ритме, спешка не нужна. Советы или мнения окружающих не будут полезны, лучше прислушивайтесь к интуиции.
  • Рыбы, найдите время и займитесь финансовыми вопросами. Подумайте, как уменьшить траты и найти дополнительный источник дохода. Общение будет полезным. Вы встретите важного для вас человека. Распределяйте своё время и усилия рационально, чтобы продвигаться вперёд во всех сферах деятельности.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Гость

Гороскопическая бредятена автора. И доколе сей "шедевр"будет являться серым пятном на страницах БР?!