Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийском районе задержали браконьера, который сетями ловил рыбу

Браконьер

В действия мужчины усматриваются признаки преступления

В Бийском районе правоохранительные органы задержали 55-летнего браконьера, который ловил рыбу сетями, сообщает МУ МВД России «Бийское».

Задержанным оказался местный житель села Малоугренева Бийского района. По словам мужчины, накануне он приехал отдохнуть на берег реки Бия и начал рыбачить с помощью удочки. Но так как клевало слабо, и улова практически не было, то сельчанин решил поставить на ночь сети.  

Вернувшись утром к реке, мужчина обнаружил в ловушке три щуки, два леща, четыре окуня, четыре чебака.

В результате незаконно добытые водные биоресурсы, а также вместе с ними  резиновая лодка изъяты сотрудниками полиции.

В действия мужчины усматриваются признаки преступления, предусмотренного по статье незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Какого опасного преступника поймали, прям маньяка. Лучше бы рассказали как там дело с чиновником который с Чикатило соревновался? отмазали его уже свои?

Гость
Гость, таким дай волю, всё подчистую выгребут из речек и озер.
Ответить
Гость
Гость, 16:25, 26.05.2023 дурак ты, большинство из тех кого ловят ставят сети что бы прожить и с голоду не сдохнуть.
Ответить
Гость
Гость, пухнущие с голоду браконьеры промышляют тем, что без документов торгуют с колес описторхозной рыбкой
Ответить
Гость
Гость, 18:11, 26.05.2023 ты это сам придумал? или по скудомыслию так думаешь? ту рыба которой торгуют вдоль дорог везут из казахстана и границы с казахстаном и она даже близко не имеет отношения ко всему этому.
Ответить
Гость
Гость-троль, ну да, и номера тачек, с капотов которых эти жлобы торгуют на улицах наукограда описторхозно-бутулезной рыбкой, все сплошь казахстанские и таджикско-узбекские.
Ответить
Гость
Гость, 05:25, 27.05.2023 причем здесь номера тачек дурачек? у меня сосед ездит постоянно за рыбой туда и этим занимается, я тебе говорю то, что есть на самом деле, а ты по молодости и недостатку ума ересь несёшь которую сам придумал и сам в неё поверил.
Ответить