Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Очевидцы рассказали о взрыве в небе над Краснодаром

Вид города с высоты. Мегаполис.

Оперштаб сообщил, что повреждено офисное здание и жилой дом

Оперативный штаб подтвердил факт ЧП в центре Краснодара, сообщает ТАСС со ссылкой на Телеграм-канал края.  

Стало известно, что громкий хлопок был слышен в районе здания Краснодара на Морской улице. Отмечается, что прибывшие на место происшествия экстренные службы не нашли возгорания, но зафиксировали повреждение кровли здания и окон. Повреждены офисное здание и жилой дом.

Пострадавших нет, сообщает оперштаб. Мэрия попросила жителей города соблюдать спокойствие, причины произошедшего устанавливаются. Паники среди населения нет.

Ранее очевидцы рассказали, что ударом БПЛА-камикадзе было повреждено здание с телекоммуникационной вышкой сотового оператора на улице Морская. Также жители Краснодара сняли на видео полет беспилотника, атаковавшего город. Также сообщалось, что около четырех утра над городом сработала система противовоздушной обороны (ПВО).

 

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

Гость

Это тоже было запланировано 24 февраля 2022? Все идет в строгом соответствии с графиком..... Песков щас скажет вот чтобы такие взрывы не повторялись, мы и продолжаем СВО.

*
Гость, а если бы не продолжали СВО, то чтобы стало дальше? Что в итоге стало бы с простыми людьми, живущими в России? Расскажи как ты это представляешь. Охота понять мысли людей, живущих в стране розовых пони, если конечно ты не из Хохляндии.
Ответить
Гость
*, до СВО никаких взрывов в небе Краснодара не было. До СВО простые люди живущие в России чувствовали себя гораздо безопаснее, чем сейчас. Жители Донбасса не умирали в таком количестве. Только не надо про 8 лет. До 2014 года, когда кое-кто решил хапнуть чужое никто не обстреливал Донбасс.
Ответить
Гость
*, нужно было просто развивать экономику, улучшать армию, просто жить. взрывов итд не было на территории страны и не было бы дальше. я так считаю. а вы?
Ответить
*
Гость 14:23, 26.05.2023, вопрос не о том, что было до СВО. Вопрос о том, что будет, если Россия прекратит СВО, и остановит военные действия.
Ответить
Гость
*, кончится война, очевидно. Конечно ты будешь не согласен, расскажешь пугалки про то как хохлы пойдут на Москву, янки захотят расчленить нас, китайцы оттяпают дальний восток.
Ответить
*
Гость 14:25, 26.05.2023, я тоже за мир во всем мире. Только "мир, дружба, жвачка" сейчас лишь в стране розовых пони существуют. Улучшать армию? Так если Россия проиграет войну, армии и флота у России не будет. Проигравшим не разрешают их иметь. Развивать экономику? Так у Запада в планах поделить Россию на части, для безопасности. В курсе что стало с экономикой после развала СССР? Разрыв экономических связей, прекращение госфинансирования, и т. п. Просто жить? Когда не будет пенсий и пособий, когда не будет работы, а преступность вырастит до небес, придется не жить, а выживать в полном смысле этого слова. И не все выживут. Поэтому вопрос ребром: или Россия побеждает, или нам всем кирдык.
Ответить
*
Гость 15:11, 26.05.2023, это не пугалки, такова реальность. Но в стране розовых пони, где ты обитаешь, конечно такого не может быть.
Ответить
Гость
*, объясни тогда почему твоя реальность слово в слово повторяет многолетнюю пропаганду зомбоящика?
Ответить
*
Гость, я не знаю, что говорит зомбоящик. Я его давным-давно не смотрю. И если там говорят то же самое, значит не всегда там пропаганда, иногда и здравый смысл присутствует.
Ответить
Андрей
*, россия в жопе.
Ответить
Гость
*, видишь как удачно совпало. Зомбоящик ты не смотришь, а в голове у тебя тоже самое, одно мнение. Кто из нас в стране розовых пони живет?
Ответить
*
Гость 15:39, 26.05.2023, ты, раз не можешь понять, что бывает с проигравшими, которые представляют опасность для победителей.
Ответить
Гость
*, опять по кругу. У тебя в голове реальность, которую ты называешь здравым смыслом, которою не иногда, как ты говоришь, а круглосуточно и на протяжении многих лет транслируют с телевизора. Хотя ты его и не смотришь. Совпадение? Не думаю.
Ответить
Сергей.
Гость, 15:25, 26.05.2023 ты послушай выступления депутатов Европарламента, лидеров НАТО. Там есть русский перевод. Они не скрывают своих целей. Это поражение России, с последующим ее расчленением. Там говорят, надо так разделить Россию, что бы каждый из отдельности регионов не смог больше представлять угрозы блоку НАТО. Почему-то вы не желаете слышать этих слов. Сейчас уже нельзя сказать "извините ребята, ошибка вышла, давайте мириться" слишком далеко все зашло.
Ответить
Гость
Сергей., когда у нас депутаты и лидеры несут несусветную чушь, ты тоже предлагаешь относится в этому серьезно? Володин, Медведев, Патрушев, Жириновский покойный, Милонов. Это все официальные лица. Я могу тебе из них таких цитат привести, что всякие европарламентарии и лидеры нато на их фоне покажутся здравомыслящими людьми.
Ответить
Гость
Гость, вы какой-то стрелочник. Наверное из Хохляндии.
Ответить
Гость
Гость, причем тут стрелочник. Везде есть люди с радикальным мнением, популисты, решающие свои одномоментные интересы, неадекватные в конце концов. Только если там это единицы и исключения, у нас это стало мейнстримом. Соревнованием кто глупее спорит чушь, которая понравится пиплу и начальству.
Ответить
Гость
Сергей., пришли ссылку про разделение на части. такого я не слушал. наоборот, говорят, что для них это хуже
Ответить
*
Гость 15:54, 26.05.2023, я смотрю как раз у тебя зависимость от зомбоящика, только с противоположным знаком. Твой девиз: "Послушай телевизор, и воспринимай все с точностью до наоборот." А своей головы чтобы подумать, нет. Я конечно не знаю, действительно ли говорят по телевизору то, что говорю я, но тебе виднее, ты же его смотришь.
Ответить
*
Андрей, пока нет, но именно там окажется, если мы проиграем войну.
Ответить
Житель города
*, а кто бомбил домбас? есть ссылка глянуть оригинал? Хочу понять перед тем как в ЧВК Вагнер вербануться...
Ответить
Гость
*, вы её 30 лет назад проиграли амёбы
Ответить
Гость

Бумеранги полетели и это закономерно

Гость
А помните какие бумеранги полетели после дрона над кремлем? Хмельницкий хоть фонить перестал( ща прибежит "Ирина" и начнет обеими головами докапывать, что фонив пределах нормы и вообще радиация полезна для здоровья) Как говорил один сталкер: "не учится ничему некоторые и учиться не хотят... " Кстати, фиг с ним с залужным, лицом и Артёмовском, когда там Сталкер 2 выходит?
Ответить