Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Симоньян считает, что россияне могут два часа работать на изготовлении снарядов

Спецоперация на Украине

Она отметила, что снабжение армии – «как наследственная болезнь», которая передается от поколения к поколению

В эфире программы на телеканале «Россия 1» в программе у Владимира Соловьева главред RT рассказала, что снарядный голод есть на фронтах СВО, и предложила свои пути выхода из этой ситуации. Отрывок из ее выступления она опубликовала на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

- Снарядный голод, безусловно, есть. Не везде, но он есть. А его быть не должно. Снарядов должно быть столько, чтобы хватало и «вагнеровцам» и Минобороны с запасом, чтобы они об этом не думали. А эта зараза, интендантская служба, мне кажется… Как у нас есть наследственные болезни, которые передаются от поколения к поколению, так и у нас: что в Отечественной войне 1812 года, что в Крымской войне в XIX веке, что в Первой мировой… В какой угодно мы с этим сталкиваемся. И мы знаем, что уже публично не один даже отвечавший за снабжение армии уволен.

Также она предложила россиянам уделить два часа времени после работы, чтобы помочь армии.

- Не должно быть такого. Парни рискуют жизнью каждый день, кровью рискуют. Мы сидим здесь, в тылу. Мы что, не можем, если не получается у промышленности, давайте как-то возьмем себя в руки. Спросите каждого второго: мы не готовы после работы выйти на два часа помочь, пока это всё идет? Если надо? Но ведь пока никто не говорит, что надо, - резюмировала Маргарита Симоньян.

Куда и где следует идти краснодарцам и жителям других городов для обучения в изготовлении снарядов или их сборке при наличии таких навыков, Маргарита Симоньян не уточнила.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Гость

У дамы кукуху повело

Гость
Гость, она наверное думает что изготовление жёлтой прессы не наследственная болезнь , и что жёлтой прессы должно быть в достатке и каждый на пару часочков должен себя этому посвятить . Всё не столь важно , жёлтая пресса важно и самое важное .
Ответить
Всё для фронта и Победы !

Куда являться для обучения в изготовлении снарядов ? Рашпиль, зубило и молоток с собой приносить ?

Сергей.
Всё для фронта и Победы !, Рашпиль у плотников, для снарядов нужен напильник.
Ответить
Гость
Сергей., тебе можно рашпилем работать.
Ответить
Сергей.
Гость, Дурак и не лечишся.
Ответить
Гость

Вы до сих пор смотрите "ящик"?

Гога Передаст

а я согласен - умение делать снаряды будет востребовано в ближайшие годы

Гость
Гога Передаст, жопой делай снаряды, у тебя хорошо получится
Ответить
Гость

Кому- то снаряды два часа в день делать, а кому -то миллионы в карман себе класть. Она думает, что она самая хитрая

Веселый холостяк

Симоньян просто обожает все продолговатое круглого сечения. Об этом знают во всех конторах, где она отиралась последние лет тридцать.