Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Томенко заявил, что запустили работу губернаторской мобильной приемной

Виктор Томенко, губернатор Алтайского края

Специалисты будут организовывать выезды по селам и другим населенным пунктам

В Алтайском крае запустили в работу губернаторскую мобильную приемную, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Виктор Томенко.

"Специалисты по моему поручению будут регулярно выезжать в разные населённые пункты края, чтобы собирать обращения и передавать их мне", – отметил глава региона. 

Так, первый выезд был организован в село Корчино Мамонтовского района. Где после общения с жителями, губернатор дал ряд поручений. Это произвести ремонт местной школы, решить вопросы по медицине, а также возобновить деятельность местного ДК.  

Томенко подчеркнул, что помимо работы мобильной приемной, для граждан доступны и другие возможности для отправки обращений в органы власти.

"По моему поручению специалисты постоянно собирают информацию о проблемных вопросах, которые озвучиваются в соцсетях. Разбираемся с каждым из них", - отметил губернатор.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ну хоть перед выборами поработает губернатор

Александр

Цирк

житель

вот что выборы животворящие делают

антонида

приглашаем мобильную приемную на георгиева 16 в барнауле где незаконно собирают целевые взносы с жителей на детские площадки и стоянки для машин

Гость
антонида, почему же не законные если жильцы решили? незаконны здесь только в виде тебя провокаторы, если не нравится, то переезжай. И вообще, что ты со своими проблемами баран-аула в бийской газете плачешь?
Ответить
Сергей.

Что-то вид у нашего губера, как с большого перепоя.

Гость
Сергей., с Медведевым видать накануне общался.
Ответить
гость1

Заглавное фото и разговор такой: Ты какого .... мне звонишь по простому телефону, я же сказал звони в мобильную приемную, там всем помогут и все рашат.

Гость
А в трубке: "Алё. Ну как там с деньгами?"
Ответить