Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 31 мая 2023 года: проявите все свое благоразумие

31 мая даже вся сила воли, собранная в кулак, не поможет остановить естественный ход событий

Но вовремя проявленная смекалка и личное обаяние могут смягчить последствия от неприятной ситуации. Возможны новые знакомства, которые приведут к достижению цели в будущем. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, вам предстоит прожить напряжённый и загруженный день. Старайтесь не перенапрягаться, делать перерывы и переключать внимание на приятные вещи. Так вы дольше сохраните высокую работоспособность. Верьте в свои силы, даже если всё идёт не так, как вам бы хотелось.
  • Тельцы, вам предстоит решить много вопросов, но вы предпочли бы провести спокойный и расслабленный день, занимаясь любимыми делами. Звёзды советуют не останавливаться на полпути и доводить до конца все начинания. Уделите внимание всем сферам деятельности, не концентрируйтесь на чём-то одном.
  • Близнецы, мелкие детали могут оказать решающее влияние на результаты всего вашего дела. Будьте внимательны к мелочам, не торопитесь, проверяйте сделанную работу. Не драматизируйте происходящее, реагируйте спокойнее. Некоторые могут не понять вашего эмоционального состояния и затеять ссору.
  • Раки, сфокусируйтесь на своих делах и проблемах, не давайте советы тем, кто об этом не просит. Большинство вопросов 31 мая решится с применением необычного к ним подхода - креативно и нестандартно. Покупки лучше отложить. Вещи не принесут удовлетворения и не прослужат вам долго.
  • Львы, экономьте силы, работайте в комфортном темпе и не берите на себя больше обязанностей, чем обычно. Хороший день, чтобы подумать о своих первостепенных стремлениях и желаниях, переосмыслить пути развития на ближайшее время. Если работа буксует, изучите новую информацию или опыт коллег.
  • Девы, сконцентрируйтесь на самых важных делах и не отвлекайтесь на пустые разговоры с окружающими. Так вы сэкономите драгоценное время и всё успеете закончить в срок. Предложения, сделанные 31 мая, могут привести вас в сложную финансовую ситуацию. Информацию также следует тщательно проверять.
  • Весы, вас ждёт день с разнонаправленными тенденциями. Настроение будет часто меняться, что повлияет на ваши работоспособность и энтузиазм. Проблемы на личном фронте потребуют серьёзного разговора и выяснения взаимных претензий. Откровенное обсуждение и поиск решений укрепит ваши отношения.
  • Скорпионы, вам 31 мая удастся предсказывать некоторые ситуации или реакции людей на события. Однако решения принимайте, опираясь на факты, а не только на свои ощущения. Будьте откровенны с близкими, поделитесь личными переживаниями и выслушайте их. Не принимайте близко к сердцу неприятности этого дня.
  • Стрельцы, вам звёзды рекомендуют не планировать важные встречи или переговоры. Занимайтесь своей работой индивидуально и не рассчитывайте на помощь окружающих. Новые проекты могут быть успешно начаты. Физическую работу или занятия спортом лучше отложить.
  • Козероги, готовьтесь к тяжёлому и сложному дню. Работа будет идти медленнее, чем обычно, помощь близких не поможет. Вы предпочитаете больше отдыхать и не сможете сфокусироваться на своих обязанностях. Лучше перенести все ответственные задания на другой день. В личных отношениях всё складывается удачно.
  • Водолеи, чтобы избежать ошибок и просчётов, работайте в своём ритме, не спешите. Желание закончить дела быстро не приведёт к хорошим результатам. Прислушивайтесь к своей интуиции, она подскажет правильный путь. Предложения могут быть финансово выгодными.
  • Рыбы, прислушивайтесь к разговорам окружающих, изучайте новую информацию. Вы можете узнать что-то важное, что поможет получить хороший доход. Эмоциональный фон немного повышен, поэтому старайтесь сохранять спокойное расположение духа и контролируйте свои слова.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить