Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на коммунальном мосту появился новый асфальт на одной полосе

Мост

В Бийске идут ремонтные работы на коммунальном мосту

В Бийске на коммунальном мосту, где идут ремонтные работы, уже появился новый асфальт. По камерам "Сотрудника" видно, что новым асфальтом покрыли часть дорожного полотна на въезде в город, а также тротуар.

Мост
Мост
Фото: скриншот камеры "Сотрудник"

Напомним, что на время ремонта коммунального моста в Бийске организовано реверсивное движение. Однако автомобилисты продолжают жаловаться на пробки, а также на то, что многие нарушают правила и пользуются выделенной полосой для специального транспорта.

Мост
Мост
Фото: скриншот камеры "Сотрудник"

"Объезжая всю пробку многие автомобилисты пытаются залезть вне очереди и создают аварийные ситуации. Также нередко используют для той же цели выделенную полосу для автобусов".

"Чем люди, стоящие терпеливо в ожидании хуже тех людей, кто лезет, объезжая первых по трамвайным путям или выделение для автобусов?"

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Злюк

может я чего-то не понимаю, но где ремонт самого моста?! это вот это он и был штоле?!

Житель города
Оба-на...самый главный интернет-dрочер "Вестника Эвалара" оказывается еще и специалист в мостостроении)). Какими только спецами не возомнят себя местные нытики и соплежуи))). Работников, на работе работу работать нету, а вот балаболов хоть отбавляй. Кстати, графин Доброхряк, ты куда титул подевал? Или ты покуда незамерзайку или стекломой из графина бухаешь, то тогда ты графин? А как закодировался на два-три дня, так погремуху поменял? А если не дай бог книги читать начнешь, то княгинь будешь?
Ответить
Моль
Злюк, а вот нужно цепочки золотые после покупки проверить на граммы,, а то вдруг жене не понравится
Ответить
Администрация
Злюк, Могу предложить на денёк на ремонт потолочных конструкций, р. Бию поглядишь с высоты.
Ответить
Николай
Злюку - нам же всем газета "Наш Бийск" рассказывала: Исполнитель "... местная компания «Экострой»... . Цена контракта составляет 171 млн рублей. Подрядчик отремонтирует трамвайные пути и контактную сеть, ОБНОВИТ конструктивные элементы моста – опоры, арки, плиты, водоотводные трубки. Кроме того, горожан порадуют новым дорожным покрытием, тротуарами и разметкой". А не знаю стоимость указанных работ на сейчас (не дорожник даже, а уж тем более не мостовик), но что-то мне подсказывает, что этих денег хватит только на то, чтобы ГОРОЖАН ПОРАДОВАТЬ...
Ответить
111

Этот асфальт развалится уже после зимы, АрмянСтрой ведь как никак на субподряде