Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске пьяный отец избил дочь за то, что та не помыла клетку питомца

Клетка. Хомяк. Питомец

В Бийске мировой судья рассмотрел дело о нанесении побоев отца в отношении дочери

Как рассказали в объединенной пресс-службе судов Алтайского края, дело рассматривал мировой судья участка №9.

Выяснилось, что мужчина пришел домой в десять часов вечера в состоянии алкогольного опьянения и начал кричать на дочь, что та не помыла клетку домашнего питомца.

Произошел конфликт, в ходе которого он начал хватать дочь за руки и плечи, она испугалась, выбежала в подъезд и попросила соседей вызвать полицию.

- В результате виновных противоправных действий   несовершеннолетней были причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков в области плеча и локтевого сустава, - уточнили в ведомстве.

Бийчанин свою вину признал в полном объеме и раскаялся. Кроме того, он заплатит штраф.

- С учетом изложенных обстоятельств мировой судья признал бийчанина виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.6.1.1 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде штрафа в сумме 5 000 рублей в доход государства, - говорится в материалах суда.

Уточняется, что его дело рассматривалось как административное правонарушение, предусмотренное ст.6.1.1 КоАП РФ – нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Злюк

Вот даже хомяки важней каких-то ссаных бийчан!!! чо уж про собак-то говорить, тем вообще мимо проходя надо челом бить...

Гость

"..назначено наказание в виде штрафа в сумме 5 000 рублей в доход государства". Если честно, не понимаю, государство-то тут при чем?

Сергей.
Гость, Как причем? Стимулирует, что бы не жаловались.
Ответить
Гость
Гость, для задержания, суда и наказания папаши. В статье же сказано.
Ответить