Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 6 июня 2023 года: возможны конфликты на работе

Звёзды советуют не принимать чью-либо сторону, занимать нейтральную позицию

Хороший день для того, чтобы навести порядок в доме и на даче, облагородить двор. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, друзья порадуют вас с самого утра отличными новостями, которые вы давно ждёте. Благодаря этому день у вас пройдёт весело и легко. На работе случится недопонимание с коллегами, но вы сможете отстоять свою точку зрения и сохранить авторитет.
  • Тельцы, адекватно оцените свои силы, прежде чем начать новое дело. Окружающая обстановка может помешать вашим планам и полностью изменить ход событий. Вы слишком надеялись только на себя, а нужно было сегодня попросить помощи. Но ещё не поздно.
  • Близнецы, даже трудные задачи удаются вам легко и с первого раза. Вполне вероятно, что исполнится не одно ваше давнее желание, но нужно приложить для этого максимум усилий. Вы получите одобрение коллег, что укрепит вашу лидерскую позицию.
  • Раки, новым днём будьте осторожны с острыми предметами. Есть вероятность травм, которые потребуют длительного восстановления. В этот день у вас появится возможность проверить старую дружбу. Скорее всего она пройдёт все трудности и испытания, а вы вздохнёте с облегчением.
  • Львы, ваш эмоциональный фон будет нестабилен. Захочется то смеяться, то грустить. Не ждите жалости от окружающих, они не понимают причин беспокойства. Избегайте большого скопления людей, вам будет некомфортно и одиноко. Лучше провести вторую половину дня дома, в спокойной обстановке.
  • Девы, ваши новые дела будут удачно начинаться именно 6 июня. Они принесут желаемый результат в короткие сроки. Ваша инициативность в рабочих вопросах благополучно сказывается на карьере. Перспективными будут запланированные встречи и переговоры с деловыми партнёрами.
  • Весы, не беспокойтесь по пустякам, они временные. Самочувствие гораздо важнее. Следите за своим здоровьем: возможны головные боли или обострение хронических заболеваний. Сосредоточьтесь в этот день на общественных делах и благотворительности.
  • Скорпионы, прекрасное самочувствие будет радовать вас целый день. Вы получите удовольствие от всего происходящего. 6 июня вам предстоит заниматься только теми делами, которые приносят радость. Ну и не думайте в этот день о проблемах и заботах.
  • Стрельцы, у вас на горизонте замаячила перспектива смены профессии. Вы активно обучаетесь новому, экспериментируете и не боитесь трудностей. Перед вами действительно открываются новые двери, не упускайте шанса обрести успех в другой деятельности.
  • Козероги, вы сможете показать разговорные навыки и убедить любого в своей правоте. Перед вами откроются многие двери, но не пользуйтесь сразу всеми предложениями. То же самое касается любви. В этой сфере могут ждать приятные сюрпризы.
  • Водолеи, не доверяйте малознакомым людям, любым секретам, поскольку можете столкнуться с клеветой и предательством окружающих. При правильном подходе ваша репутация вряд ли пострадает. Проведите день в неторопливом темпе, игнорируя заботы и развлечения.
  • Рыбы, сосредоточьтесь на проблемах, с которыми вы можете справиться и игнорируйте всё остальное. Держитесь подальше от людей, которые вам не нравятся. Ваши настроение и поведение должны быть символом уравновешенности и спокойствия.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить