Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ремонт моста в Бийске не помешает работе центрального пляжа

Центральный пляж у коммунального моста в Бийске стал намного чище

В Бийске готовятся к открытию пляжного сезона

Этим летом в Бийске будут работать четыре пляжные зоны. Места – традиционные. Это пляжи на Зеленом Клине, АБ, на левом берегу Бии у понтонного моста, а также центральный пляж у коммунального моста.

По поводу последнего бийчане переживали. Учитывая, что здесь, на мосту, ведутся ремонтные работы, причем не только на дорожном покрытии, но и на несущих конструкциях, возникали вопросы: будет ли работать главный городской пляж, который расположен в непосредственной близости?

В управлении ГОЧС, которое задействовано в подготовке мест для отдыха и купания, поясняют, что пляж у коммунального моста будет работать в том же режиме, что и остальные. Пока старт пляжного сезона намечают на 10-17 июня.

Подготовка к этому уже началась. Сейчас последние инструкции получают спасатели-матросы, которые будут дежурить на пляжах. В зонах отдыха появятся кабинки для переодевания, а акваторию воды, куда можно будет заходить обозначать буйками и лентами. Чтобы здесь можно было безопасно ступать по дну, его проверят водолазы.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Злюк

зайчик, не открывай ротик, а то БЕТОННЫЙ БЛОК залетит... )))

Гость

а как он (ремонт) может помешать сидящим на пляже тунеядцам? здесь скорее наоборот, рабочие будут отвлекаться на девушек в бикини и без и работа будет идти дольше и сложнее, а также вероятны несчастные случаи у особо заглядевшихся.

Андрей
Гость, мусор будут реже с моста скидывать🤣
Ответить
Гость

А где сартиры ? По-прежнему под водой надо испражняться ?

Гость
Гость, а у тебя проблемы с этим?
Ответить
Злюк
Гость, Запорожец въезжает в мерина. Братки вытряхивают из деда все движимое и не движимое имущество. И перед отъездом дед бросает им в след: - Шоб вы пообсерались. Нападает на братву дикий понос. Неделю маются другую, все зеленые уже ходят еле двигаются. Главный говорит: - Найдите деда отдайте ему все, что у него взяли, только пускай остановит этот беспредел. Нашли деда все вернули. Б - Дед только сделай так чтобы мы не срали. Д - Не срите пацаны. Нападает на братву жесткий запор. Неделю маются, другую, все красные ходят от давления. Главный говорит: - Найдите деда заплатите ему сколько скажет. От меня мерина в придачу, только пускай сделает, чтобы все было нормально. Находят деда, платят, сколько сказал, мерина в придачу. Б - Дед сделай, чтобы все было нормально. Д - Хорошо сынки, все будет нормально. Б - Дед, точно все будет нормально? Д - Да не ссыте, пацаны!
Ответить
Не подскользнитесь !
Гость, согласно действующим местным правилам общественные пляжи посетители обязаны посещать натощак и, покидая пляж, весь свой мусор и отходы своей жизнедеятельности уносить с собой.
Ответить
Гость
Не подскользнитесь !, хотя бы весь мусор уносили с собой, и на том спасибо. А то насвинячат опять на пляже, и по новой убирать!
Ответить