Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко принял участие в открытии IV летней краевой Спартакиады

Открытие IV летней краевой Спартакиады

Предприниматели региона участвуют в IV летней краевой Спартакиаде

3 июня в Барнауле на базе спорткомплекса "Темп" проходит IV летняя краевая Спартакиада субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, сообщает пресс-служба губернатора.

Виктор Томенко, губернатор Алтайского края лично поприветствовал участников краевой Спартакиады предпринимателей.

Открытие IV летней краевой Спартакиады
Открытие IV летней краевой Спартакиады
Фото: Антон Червяков

Отметим, что мероприятие проходит при поддержке Министерства спорта Алтайского края, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, под эгидой регионального отделения ООО МСП "ОПОРА РОССИИ".

Напомним, что несколько лет назад группа предпринимателей обратились в профильные органы власти, к главе края с инициативой проведения летней краевой Спартакиады предпринимателей, с тех пор проекту регулярно оказывается поддержка.

Томенко отметил, что мероприятие становится традиционным в регионе, с каждым годом расширяется представительство муниципалитетов. Так, в этом году, свои спортивные навыки демонстрируют предприниматели Барнаула, Бийска, ЗАТО Сибирский, Красногорского и Шипуновского районов, впервые участвуют представители Алейска, Рубцовского и Ребрихинского районов.

На мероприятие прибыло более 300 человек в составах 18 команд.

Губернатор поблагодарил представителей бизнеса за активную жизненную позицию, за вклад в развитие экономики и социальной сферы региона и пожелал успехов в основной деятельности и в спорте.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: