Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

От Табачки до старого центра: горячая вода в дома бийчан вернется к 7 июня

Отключение горячей воды. Горячая вода

В Бийске возникла путаница с графиком отключения горячей воды

В Бийске проходит второй этап гидравлических испытаний.

Работы ведутся на тепломагистрали №2, по которой горячая вода и отопление поступают в дома бийчан в микрорайон Зеленый клин, район вокзал (жилмассив у школы №8), район табачной фабрики, спиртзавода и в старый центр.

Ранее появилась информация, что отключение горячей воды в этих районах города будут проводиться дважды - с 29 мая по 3 июня, а также с 17 по 20 июня. В связи с этим бийчане ждали, что горячая вода вернется в квартиры в минувшую субботу, и задержки связывали с выходным днем и отсутствием коммунальщиков, которые бы «открыли вентиль».

Однако, как оказалось, сроки проведения гидроиспытаний были скорректированы, и первый период отключение воды продлится по 6 июня, то есть в дома бийчан вода вернется 7 июня, хотя если на участках не было выявлено проблем, воду могут запустить и раньше, как это произошло на Зеленом Клине.

По данным "БР" запуск горячего водоснабжения в центре намечен на 6 июня. Некоторое время может уйти на пусконаладочные работы.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

сначала вернется теплая желто-коричневая

N

Лишь бы ни с отоплением перепутали.

Гость

Вернулась!!! ХОЛОДНАЯ И РЖАВАЯ!!!!!

Бытовой счетчик воды
Гость, а я вот считаю, что горячая и кристально-чистая
Ответить
Гость

23 микрорайон. Так и не вернулась, ни холодная, ни ржавая..

Гость
Гость, На Мухачева горячей воды так и нет. Обещали включить сначала 3го июня, потом 6го, потом 7го. Уже 8ое число. Вы хотя бы реальный график отключения пишите, а не как попало.
Ответить