Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Восемь человек скончались в Димитровграде после употребления крафтового сидра

Сидр. Яблочное вино

В полиции сообщают, что отравившихся сидром жителей области больше, они находятся в больницах

Роспотребнадзор сообщил о 14 зарегистрированных случаях отравления алкоголем в Димитровграде, из них восемь летальных исходов.

По данным мэра города, местные жители попали в больницы в период с 3 по 5 июня. Все они купили разливной крафтовый сидр в нескольких точках одного сетевого магазина. Поставлял напиток предприниматель из Самарской области. Сейчас на его предприятии работают сотрудники СК.

Мэрия Димитровграда уже призвала жителей «не покупать нигде спиртные напитки, в первую очередь — яблочный сидр»: «А если уже купили, то ни в коем случае не употребляйте!».

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 238 УК (производство и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности, которые привели по неосторожности к смерти двух или более людей). Назначены экспертизы.

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

Туда им и дорога, алкашню не жалко.

Сергей.
Гость, Некоторым и тебя не жалко. Убогий иждивенец.
Ответить
Гость
Сергей., что алкаш? задел я тебя?))))
Ответить
Гость
Ты мозг себе чем-то задел.
Ответить
Сергей.
Гость, Мы ведь говорили об этом. Сначала алкаши, потом бомжи, инвалиды,еще цыгане, евреи. Вам это не чего не напоминает?
Ответить
Гость
Сергей., "Сначала алкаши, потом бомжи, инвалиды,еще цыгане, евреи. Вам это не чего не напоминает?" Это говорит тот, кто в каждом втором посте призывает уничтожить соседнее государство? Нам-то это очень даже кое-что напоминает. А вот как ты живешь с этим раздвоением личности, непонятно.
Ответить
Сергей.
Гость, Я предлагаю уничтожить врагов, ты предлагаешь уничтожить своих соседей. Они же тебе не мешают, булькают себе понемногу и довольны.
Ответить
Гость
Сергей., а за врагов ты считаешь, тех на кого фюррер укажет? Первый коммент про алкашню не я писал, если что.
Ответить
Хочу сказать

Это как же спасали, что не могли спасти? По бочке химиката выпили что ли?

Гость

Мир стал чище.

Гость
Да нифига, судя по радующимся чьей-то смерти вам с Гостем выше.
Ответить
Гость

С каких пор кустарный бесконтрольный розлив считается крафтовым? Где доказательства вины сидра? Результаты химического анализа на компонентный состав в новостях не озвучивались. Результата экспертизы нет.