Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае судят рецидивиста за изнасилование несовершеннолетней

Суд. Правосудие. Закон

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

В Алтайском крае ранее судимого жителя Михайловского района обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Следствие установило, что 32-летний мужчина в сентябре 2022 управляя транспортным средством увидел идущую по дороге 14-летнюю девочку. Мужчина остановился и, угрожая, заставил ее сесть в салон транспортного средства. Отъехав в безлюдное место он надругался над ребенком.

Известно, что мужчина в 2021 году освободился из мест лишения свободы и имел не снятую и не погашенную судимость за ранее совершенные преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В ходе предварительного следствия обвиняемому была назначена судебно-психиатрическая экспертиза, выявившая у него особенности сексуального предпочтения.

Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным заместителем прокурора Алтайского края обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Сергей.

Вот злыдень писюкатый.

Гость

Тоже поди Вагнеровец, как в Новосибирске.

Сергей.
Гость, Нет, сказали это нацик.
Ответить
Гость
Сергей., Ну тогда точно Вагнеровец, ты же не будешь спорить что у Уткина (главный вагнеровец) наколоты шевроны СС на теле?
Ответить
Сергей.
Гость, Ты знаешь, что у него под одеждой? Даже не знаю, как это назвать.
Ответить
Гость
Сергей., не строй из себя дурака, то что ты олень все знают и без твоего притворства, а вот то что уткин на всех фото позирует по пояс голый всем демонстрируя свои художества ты не знать не можешь, зная многое про вагнер.
Ответить