Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Медведев: нам нужно остановить врага, а потом начать наступление

Дмитрий Медведев

У российской армии существенное преимущество по многим позициям

Дмитрий Медведев, зампред Совбеза РФ, заявил о необходимости полного низложения режима в Киеве в ходе будущего российского наступления, сообщает ТАСС.

"Нам нужно остановить врага, а потом начать наступление", - заявил Медведев в своем телеграм-канале.

"Цель России сегодня не только в освобождении наших земель и защите наших людей. Цель - полное низложение нацистского киевского режима, который окопался в стране 404", - подчеркнул зампред.

При этом Медведев заявил, что не стоит недооценивать врага, так как сегодня западный мир активно помогает Украине.

Зампред уверен, что России необходимо максимально сконцентрироваться, чтобы дать достойный ответ.

По словам Медведева, у российской армии существенное преимущество и в авиации, и в бронетанковых силах, а также в высокоточном оружии.

Зампред СБ пояснил, что для России в контрнаступлении ВСУ нет никаких неожиданностей, поскольку выбор у киевского режима отсутствует.

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Гость

Так может он отправит своего сынка илюшу для того что бы тот показал пример и попробовал показать пример? а то спрятали своих под кроватью.

Гость
Гость, Вы , затронули огромную тему . Многие прослужили всю жизнь , сидя у своей мамки под юбкой дома , террористов даже ловили сидя у своей мамки под юбкой дома .
Ответить
Гость
Гость, стаж нарабатывал , служил сидя у мамке своей под юбкой спрятавшись .
Ответить
Гость
Гость, боролся с противником сидя у матери своей под юбкой спрятавшись ? Крутой ...
Ответить
Гость
Гость, под юбкой что-то хитрое наверное , там поди какие-то коварства и злодейства ? Может что-то очень и очень умное под юбкой сидит спрятавшись , очень интеллектуальное и просвещенное ? Может там под юбкой спрятался какой-нибудь самородок ценный ? А может что-то воинственное под юбкой сидит ?
Ответить
Гость

И перебить номера на американском авионосце🤔

Сергей.

Слова Медведева правильные. Но это только слова.Действия властей, увы не добавили им авторитета. С неуважаемым руководством трудно победить.

Точно
Сергей., дело в том, что наш народ не хочет быть победителем. Хочет казаться победителем, но странным образом. И дело даже не в военной сфере. В науке, искусстве, образовании, да даже в повседневной жизни. На словах мы везде первые и самые лучшие. "Понтоваться" надо, а работать лень. Богатство и статус приветствуется, а труд нет. США например не воюет с соседями чтобы доказать, что они круче. Они вынуждены строить заборы чтобы соседи все не переселились к ним. Мы же раздаем гражданство необразованным чумазым азиатам, так как сами вымираем. Оглянись вокруг и посмотри что есть высокотехнологичного и произведенного в РФ. Ну и как? Мы лидеры и победители?
Ответить
Сергей.
Точно, Согласен с вами. Но тут появляется вопрос, даже два. Кто виноват и что делать?
Ответить
Точно
Сергей., эволюционировать надо. Иначе вымрем и не сможем контролировать 1/6 суши. Будем "курдами на востоке Турции".
Ответить
Гость
Сергей., иди и победи. Ты же горазд только пальцами по клавиатуре топтать, "патриот" долбаный. Родине нужна победа, а ты решил отсидеться? А ты точно патриот? Не патриот ты, а просто звездобол.
Ответить
Сергей.
Гость, Я хочу, только с тобой. Пошли в месте. Старик и дебил, вместе мы сила.
Ответить
Точно
Сергей., Иришку с собой возьмите)
Ответить
Гость
Точно, Маришку лучше. От его психического воя хохлы разбегутся, а электроника выйдет из строя.
Ответить
Гость
Сергей., с тобой мы пойдём в суд. Ты подсудимым, а я присяжным. И ты сядешь. Несмотря на то, что старик.
Ответить
Точно
Гость, ага. Ошибся. Маришку, Маришку! Ее жучку крашену! Вот это отряд получится эффективный))
Ответить
Сергей.
Гость, 11:08, 08.06.2023 В суд пойдем. Интересно. Очень интересно. По какой статье ты собрался меня судить? За комментарии слов Медведева? Мало вероятно. Лучше давай, правда Маришку с собой возьмем. Ты ее как-то обидел. Она тебе кудри-то расчешет. Но ничего, помиритесь, общая опасность на передовой, она сближает. Ирину там поймаем. Перевоспитаем. Она тогда будет говорить, орки не такие и ужасные, зато добрые внутри.
Ответить
Гость
Сергей., заткни пасть. Судить тебя будут за разжигание ненависти. Как и всех остальных пропого*онов.
Ответить
Сергей.
Гость,13:21, 08.06.2023 Наш уголовный кодекс, патриотичные призывы не считает преступлением. Ты что-то не договариваешь. Говори не ссы, здесь все свои.
Ответить
Гость

Так вроде уже остановили, Шойгу же отчитался. У ВСУ 3700 убитых, 50 танков, 300 броневиков... У нас 70 убитых, 210 раненых. Один наш убитый забрал с собой 50 укронацистов, 1,5 танка и 4 броневика. Вполне правдоподобно. Короче как всегда наступление ВСУ провалилось.

Гость
0,7 танка. Но тоже неплохой результат, а главное реальный.
Ответить
Точно
Гость, гвозди бы делать из наших людей...
Ответить
Сергей.
Гость, Военные, это самые крутые фантазеры. Если в вторую мировую войну сплюсовать все потери которые нанесены врагу, то население земного шара уничтожено два раза. В этом отчете что-то подобное. Можно смело отнимать по нолику и это будет цифры близкие к реальности.
Ответить