Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Полпред Анатолий Серышев поздравил Томенко со вступлением в должность

Виктор Томенко

18 сентября 2023 года Виктор Томенко официально вступил в должность губернатора Алтайского края

18 сентября, в Барнауле полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев поздравил избранного губернатора Алтайского края Виктора Томенко со вступлением в должность, сообщает пресс-служба губернатора.

Полпред подчеркнул, что результат выборов свидетельствуют о том, что жители Алтайского края положительно оценивают работу, проделанную в регионе за эти непростые пять лет.

Серышев отметил, что в условиях глобальных изменений руководством края эффективно решались задачи реализации национальных проектов, выстраивались процессы управления экономикой. В крае продолжают наращивать производство предприятия оборонно-промышленного комплекса, проводится техническое перевооружение ОПК, что позитивно влияет на ситуацию на рынке труда.

Также полпред отметил, что Алтайский край стал одним из лидеров среди российских регионов в туристической сфере. Регион занимает передовые позиции в вопросах реализации государственной молодёжной политики и патриотического воспитания. 

"От души поздравляю с имеющимися достижениями. Убежден, что ваша деятельность и дальше будет залогом успешной реализации в крае национальных целей развития страны, обозначенных Президентом Российской Федерации", – отметил полпред, обращаясь к Виктору Томенко.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

На инаугурации Губернаторов в других регионах Сибирского Федерального округа Серышев присутствовал лично их поздравить , или всё упирается в ОТДЫХ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ?

Гость
Гость, на работе работу над делать , а не отдыхать .
Ответить
Гость
Гость, кто не хочет на работе делать работу , пусть увольняется .
Ответить
Гость

Помнишь как появилась в природе должность : полномочный представитель Президента Российской Федерации в округе ? Ситуация была по впечатлению что Президент должен объять лично необъятное , везде успеть разобраться со всеми проблемами , какие-то недовольные Президентом как Томенко в Красноярске усердно норовили это требовать .... Тогда появилась эта должность , чтоб в рутинных обычных делах , в которых нет сложности разобраться , на основании системной структуры организующей , инструкций , допусков , основных задач , законности , что такие вопросы могут решаться этой должностью в Федеральном округе ... ( Это чтоб примерно представлять что это за должность . )

Гость
Гость,Кто такие полпреды и зачем они появились в России Институт полномочных представителей президента появился в России ровно 18 лет назад https://www.amic.ru/news/politika/kto-takie-polpredy-i-zachem-oni-poyavilis-v-rossii-386860?ysclid=lmoxjwt3zi879110480 (((( Правильно всё , а то бы Президент у них решал проблемы , кирпичей каменщику поднести где-то, ведь людей не хватает , ИЛИ бурить грунт вместе с косматым геологом , гуталин помогать по баночкам раскладывать или мёд фасовать . Все проблемы Президент ЛИЧНО решить не мог везде успев всем помочь , всё из дел организующий , по каждому вопросу времени не хватило бы разобраться . Так появилась должность доверенных лиц Президентом в округах , распределить нагрузку в рутинных вопросах . ... ))))
Ответить
гость1

На этом фото В. П. Томенко чем-то похож на Виго Карпатского из фильма Охотники за привидениями, тот так же там в фильме на фото в картине стоял и руки в бок.

Гость
гость1, ШУТКА ! В белой рубахе , как на БЕЛОМ КОНЕ ВСАДНИК , копьё бы ему ещё в руку острием норовя пугать ЗМЕЯ . ... Из оперы ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО УВИДЕТЬ ВСЕ ЗВЁЗДЫ КОТОРЫЕ НЕ ЗАКРЫВАЮТ СОБОЙ ДРУГИЕ ЗВЁЗДЫ , ТЫ БЫ УВИДЕЛ СПЛОШНОЙ БЕЛЫЙ СВЕТ . Наверно к космосу приобщиться хотел . Это не подходит Томенко , он бы на белом коне не смог усидеть , конь бы его с себя сбросил . Не каждому дано оседлать белого коня Вселенского .
Ответить
Гость
Гость, смотришь на небо , звёздочки на небе , в телескоп посмотришь , больше звёздочек увидишь , с если вообще бы если увидеть все звёзды которые можно увидеть , это был бы белый свет , но эти звёзды собой загораживают другие звёзды располагающиеся ещё дальше . Белый свет как ГОРИЗОН возможного увидеть на небе , но там дальше за горизонтом ещё и ещё звёзды ... ( Я так понимаю . БЕЛЫЙ КОНЬ и закономерность сосуществования ЭТО КОПЬЁ от которого не может извернуться ЗМЕЙ , ведь змей разумен он понимает что НЕЛЬЗЯ , и красный плащ накидка .... Примерно так . ) Дурням в такие игры лучше не играть .
Ответить
Гость
гость1, действительно , а почему рубаха не в горошек ?
Ответить
Гость
Гость, напугать хотел техногеностью Разумных Во Вселенной ? Нечто существует искусственно созданная программа в отношении каждого подобного ВО Вселенной , что при особенности активности мозга конкретного вида , эта программа воспроизводит галлюцинации образно отображающие всё существующее , белый свет и все дела . Не исключено .
Ответить
Гость
Гость, увольнять дебильных и порядок будет .
Ответить
Гость

Когда полный пред поздравит, тогда напишите.