Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Финалисткой конкурса "Миссис Вселенная 2023" стала многодетная мама с Алтая

Королева. Корона. Девушка

Красавице 41 год, у нее трое детей

Финалисткой конкурса "Миссис Вселенная" стала Наталья Пашинина - многодетная мама из Барнаула. Финал конкурса состоялся в Маниле - столице Филиппин.

Конкурсанткам из России нельзя выступать под флагом своей страны. Поэтому Наталья Пашинина добавила на ленту слово Алтай, чем выразила любовь к родному региону.

Конкурс проходил в несколько этапов: самопрезентация на английском языке, официальные мероприятия с участием первых лиц Филиппин, благотворительные миссии и фотосессии в национальных костюмах.

Наталье Панишиной 41 год, у нее трое детей. Она победила в престижных конкурсах "Миссис и Леди Хрустальная корона России-Мира 2023", участвовала в "Миссис Алтая", "Миссис Россия" и других.

На данный момент Наталья занимается бизнесом и руководит одним из региональных конкурсов красоты.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Сережа

А что, фотки нет?

Андрей
Сережа, страшная.
Ответить
Гость

Але, бээр! срочно фотку сюды для сережи!

Николай

Ну вот, очередная соревновательница без Родины и без флага. Оказывается такие есть не только среди спортсменов, но и среди красавиц...

Гость
Николай, любые отношения, в том числе и с Родиной, должны быть взаимными. Что такое спортсмен без соревнований? Состязаться в деревенских спартакиадах предлагаете, или в чемпионате Сибири? Они уже так надоели друг другу и знакомы как облупленные, что могут первое место на камень ножницы разыграть, чем биться в кровь. А спортсмены посвятили жизнь этому и их "пик" длится всего несколько лет. Когда нас допустят официально одному Богу известно. Так что скажите им спасибо, что они приезжают обратно выступив без флага.
Ответить
Николай
Гость 08:16, 17.10.2023. Родителям надо быть благодарным хотя бы за то, что они дали тебе жизнь. В нашем случае - путёвку в спортивную жизнь. Считаешь, что без родителей обойдёшься - слава Богу, только гражданство смени. Лично у меня возвращение обратно в страну спортивного "власовца", как и артистического, так и красавишной - гордости не вызывает, пусть он даже первое место занял. Просто он согласился быть лучшим там, где воюют против его Родины (его родителей). Поэтому для меня - он не только без Родины и без флага (без "фамилии" и без "отчества/матчества"), но и без совести и без чести.
Ответить