Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Без очереди: в Бийске в поликлинике №1 реализуют проект "Открытая регистратура"

Городская больница №2. Регистратура

Открытая регистратура начнет работу в декабре

В Бийске на площадке поликлиники №1 идут работы по реализации краевого проекта "Открытая регистратура", сообщает "Центральная городская больница".

Ремонтные работы продолжаются. Так, на сегодняшний день в помещениях регистратуры произведены демонтажные работы, возведены новые перегородки и ведется подготовка к отделочным работам, также производится закупка новой мебели, оборудования и информационных мониторов.

Ремонт.
Ремонт.
Фото: "ЦГБ"

Завершить работы планируют в декабре.

"В поликлинике начнет работу современная и комфортная открытая регистратура. Очередь останется в прошлом, так как поток пациентов будет разделен", - отметили в ЦГБ.

Отметим, что открытая регистратура предполагает отсутствие разделительного барьера между пациентом и медицинским регистратором и комфортную зону ожидания, а также единый для всех поликлиник стиль оформления, удобную навигацию и регламент работы.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Открытая регистратура ЗАКРЫТА на ремонт ))))))))) Это вот прям вся квинтэссенция текущего эрефийского бытия и сознания...

Гость
А вы чьим пользуетесь сознанием?
Ответить
Сережа
Гость , Хохлячим сознанием он пользуется.
Ответить

Врачей в поликлинике от этого не прибавится. И при чем тут какое-то отделение сбербанка на фото сверху?

Люсинда
Гость, фото сверху не отделение банка. Это регистратура в поликлинике 4 (Разина, 61)
Ответить
User
Гость, это регистратура 4й ,ныне 2й гор.больницы.
Ответить

будет битва совков один чернобылец, другой афганец, третий участник ВОВ, четвертый участник чеченской, пятый участник СВО, шестой герой труда, седьмой мент и так далее уж лучше с электронной регистратурой

Хоть открытая хоть закрытая хоть полуоткратая, записи к врачу нема

Да там клиника "Фантазия" Рядом, нафиг 1ю где 1,5 врача и один фершал сидит... Или "Врач" Норм, и от запоя помогают.

Соросовский open source и сюда пролез.

Гость
Гость , и это отлично!
Ответить

Хоть как назови, но суть - то не изменится. Все делается для нашего процветания, для того чтобы нас комфортно и качественнно обслуживали без очередей и давки за минимально потраченное время. И конечно же, это делается с заботой о льготниках разных наименований, вклад которых в наше процветающее бытие несоизмеримо больше остальных. Так что ничего страшного, как потопал, так и полопал- гласит народная мудрость. Меньше топал- значит, не потерял столько здоровья, можно еще раз и два прийти записаться на приём, можно и с полночи.

Этот же прекрасно! Нет врачей, нет очереди! Как говорится, если у вас нету тёти... Кстати, есть ещё одна хорошая идея.

Почему нет записи к узким специалистам?

Гость
Гость, к ним дает направление терапевт
Ответить
Гость
Гость, то есть для усложнения? надо клянчить?
Ответить
Гость
Гость, приходится клянчить, куда деваться, ведь эти врачи работают в других мед.учреждениях Бийска или даже краевого центра.
Ответить