Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мэр Бийска предупредил о похолодании до -40 градусов

Снег и похолодание: какой будет погода в Бийске 19 января

Морозы ещё продержатся на территории региона

Холода в Бийске не отступают. Более того, в ближайшее время возможно дальнейшее падение температуры. 

В связи с прогнозируемыми аномальным морозами к горожанам обратился мэр Бийска Виктор Щигрев.

- Возможно понижение температуры до -40 градусов, - пишет в своем телеграм-канале глава наукограда. - Предприятия жизнеобеспечения нашего города работают в нормальном режиме с учетом уличной температуры. В учреждениях образования и воспитания Бийска специалисты постоянно следят за температурным режимом.   

Мэр отметил, что на территории региона увеличилось число пожаров в жилом секторе. Бийчан просят быть предельно внимательными при эксплуатации печей и не оставлять без присмотра электронагревательные приборы. 

- Тепло одевайтесь, старайтесь без необходимости не проводить на улице много времени! В случае каких-либо проблем с отоплением в доме, немедленно обращайтесь за помощью в свои УК и ТСЖ, - обратился мэр. 

Водителей по возможности просят воздержаться от междугородних поездок. 

Телефон экстренной службы – 112.

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

Спасибо родненький, как же без твоих советов то. Да и сам не забывай, что бураны будут и оттепель дороги нужно в порядок приводить, не только для повозок железных, но и для мирян, которые ходят по тропкам наукограда!

Куда же без его советов. Самый умный, самый главный советчик. Пускай шефу перд выборами подсказывает.

Интересно. У меня другой прогноз. До четверга ночные температуры 30 градусов, потом потепление.

Гость
Сережа, на этом не хайпанешь. А вот "40 градусоов"
Ответить
Гость
Гость, 😁
Ответить

малолетний щегол, который даже побриться не желает и всем своим таким неряшливым видом с полуженской бородкой показывает своё неуважения жителям города пытается строить из себя умного давая советы? уж лучше сначала научился бы следить хотя бы за собственный внешним видом, выглядит как бомж с недельного запоя.

Гость
Гость, Сейчас модно не бриться!!
Ответить
Гость
Гость, В тренде!
Ответить
Кысь
Гость, ты не любишь нашего мэра?!
Ответить
Гость
Кысь, насчет любви пусть он к бабам обратится если они им таким неряшливым не побрезгуют, я же просто не уважаю публичных личностей которые выглядят как бомжи после запоя, такое же отношение у меня и к томянке, не управленцы, а какой то загон поросят, хотя наверное даже поросята чище выглядят чем эти двое.
Ответить
Кысь
Гость, ну ничего себе, как ты нашу власть уважаешь)))) Диссидент что ли?!
Ответить
гость1
Кысь, потому что раньше мэры наши были, вот настоящие мэры, ни бороды, ни усов (Как у Нонко), все статные, большие, гордо выглядели, и городом нормально руководили, и не мямли кое-как как Щигрев, а для пример вот наши настоящие мэры: Леонид Гаркавый, Геннадий Карпушкин, Иван Кичмаренко, Анатолий Мосиевский. А, Щигрев назовешь фамилию нашего мэра, а весь город даже не знает как у него фамилия, то ли Щигрев, то ли Щигорев, хрен разберешь. Да даже при Кичмаренко, как его не ругали за просчеты и промахи из за льготных проездных, а все равно в городе был порядок при Кичмаренко.
Ответить
гость1
Кысь, и еще добавлю, имя и фамилии наших настоящих мужиков, мэров знали наизусть, Карпушкин, Кичмаренко, Мосиевский, в школы они приезжали на встречу со школьниками, и это было целое событие, а Щигрев приедет в школу, максимум, статью в газете напечатают, и ничем не запомнится встреча. Мосиевский даже в народ выходил к людям на улицу в 2009 - 2010 годах, и люди ему вопросы задавали разные, каждый месяц наши мэры тогда на местном ТВ интервью давали о своей работе и что сделано, программа называлась Разговор по существу, и выходила на ТВ Алби и ТРК РИФ.
Ответить
гость1
Кысь, и при Карпушкине, Мосиевском, и Кичмаренко такие же морозы были под минус 40, и ничего транспорт в Бийске исправно ходил, и автобусы и трамваи, а при Щигреве, вон морозы только начались, и начали автобусы выходить из строя резко, то 77, то 401, 403, и ураган был, трамваи не ходили, Карпушкин, Мосиевский бы уже кулаком по столу стукнули бы, и приехали бы на встречу в Трамвайное управление, и разобрались бы, а Щигрев что делает, все плачутся, вот мол стихия, стихия, ураган, давно не было такого, да было все много лет назад, и ураганы, и стихии, вот только раньше при таких ураганах и стихиях, ничего резко не выходило из строя, ни автобусы, ни трамваи...
Ответить
Жванецкий
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы и потом выскажет. Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его. В самый острый момент попросить документы, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и партнер смягчится, как ошпаренный.
Ответить
Бийчанин
гость1, Какой порядок был при Кичмаренко? Тупой он, не способный руководить. Мент он и в африке мент. ОТ его руководства или рукоблудства города оптом долго еще отходил. Нашли полоитика...
Ответить
гость1
Бийчанин, кинотеатр Алтай был открыт, снег убирали вовремя, звание Наукоград присвоили при Кичмаренко
Ответить

Метеоролог однако..., это что работа главы города?!

Кое Кто
Гость, Это на случай, если вдруг кто-то не читает ни чего, кроме тлг канала мэра.
Ответить
Лена
Гость, хочу работать в мчсе, чтоб смски рассылать
Ответить

Лучше бы транспорт дополнительный пустили... А советывать и предупреждать мы и сами можем... 🥴

Мне кажется БР специально троллит этот организм перепечатывая его тикток! Уже наверное каждый бийчанин понимает что это недоразумение поставили чтобы посадить! Иначе нечем объяснить эту ситуацию, абсолютное бездействие и халатность!

Как бы к нему не относились, не надо и забывать, что у мэра очень ответственный пост. Думаю, что всякие шутки-издёвки не уместны.

Гость
Жительница Заречья, опять в воду пёрнула.
Ответить