Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Шаман стал доверенным лицом Владимира Путина на выборах

Исполнитель поделился этой информацией с журналистами на показе мюзикла

24 декабря 2023 года музыкант Шаман подписал документ, согласно которому, он теперь является доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина, об этом исполнитель сообщил журналистам на показе мюзикла «Вера. Надежда. Любовь» о героях специальной военной операции.

- Я буду делать то же самое, что раньше, только лучше, - с улыбкой рассказал о своих планах артист.

Для Ярослава Дронова, данное предложение означает большую ответственность. Певец собирается с удовольствием выполнят свою работу дальше с еще большей отдачей.

Комментарии (31)

1000

Авторизоваться:

Гость

"Певец собирается с удовольствием выполнят свою работу дальше с еще большей отдачей." Вылизывать задницу?

Сережа
Гость, Пугачиха тоже была доверенным лицом Путина. Знатно лизала. Не помогло.
Ответить
Гость
Сережа, почему не могло? Живет теперь за бугром, в достатке. Как и остальные доверенные лица.
Ответить
Гость
Сережа, это у них как , любой доверенным лицом кандидата Президента может трудоустроиться ? Тогда Томенко мог бы тоже доверенным лицом В.В.Путина поработать (подзаработать) до выборов ?
Ответить
Гость
Гость, ШАМАН доверенное лицо у Путина , а Томенко не доверенное лицо у Путина , это же означает Путин ШАМАНУ доверяет больше чем Томенко . Документа-то нету , что Томенко доверенное лицо Путина . Во как !!!!!!!!!
Ответить
Гость
Гость, или там что про доверия это всё работа оплачиваемая ??????? Эдакая ДРУЖБА на основании взаимного соблюдения общих правил взаимных . А то бы чё там за друганы были , если бы друг друга обманывали и обоих не устраивало взаимное отношение и поведение ? Про доверие поди тоже самое ? Доверие из соблюдения договорённого ?
Ответить
Гость
Гость, поговорим о ДРУЖБЕ ?
Ответить
Гость
Гость, он и без того , по сути , доверенное лицо ! Он - губернатор , - ставленник ,, раба с галер " , а тот ,, наёмный работник " не ставит чужих !
Ответить
Гость
Гость, напугаешь кого-нибудь там , нечто ДАВАЙ ДРУЖИТЬ .... Таким аферистам верить нельзя , дружить с обманщиками никто не хочет . С обманщиками дружить ВЫГОДНО , когда по официально оформленному договору ДРУЖБА .
Ответить
Гость
Гость, грести миллионы будет ещё лучше.
Ответить
Гость
Гость, да не в этом дело , а чтоб не мерещилось , что вот ШАМАНУ Путин доверяет , а тебе не доверяет .
Ответить
Гость
Гость, Толковый словарь Кузнецова ДРУЖБА -ы; ж. 1. Отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, духовной близости, общности интересов и т.п. 2. Отношения между народами, странами, государствами, основанные на доверии, взаимопонимании и невмешательстве во внутренние дела друг друга. ДОВЕРИЕ -я; ср. Убеждённость в чьей-л. искренности, честности, добросовестности и основанное на них отношение к кому-, чему-л. ОБЩНОСТЬ -и; ж. 1. Единство, неразрывная связь. 2. Сходство; близость; совпадение. ИНТЕРЕС -а и (разг.) -у; м. [от лат. interest — имеет значение, важно]
Ответить
Гость
Гость, без официальных контролирующих органов прилежность и соответствие у нас про ДОВЕРИЕ никак . Мало ли что , вдруг магнитные бури и повлияли на индивида , пошёл по кривой или по наклонной ...
Ответить
Гость
Гость, интересная дружба , сначала ДАВАЙ ДРУЖИТЬ , потом правила общие придумали и друг друга пугают карательными органами в случаи отклонения от договорённых вместе правил , нечто полиция будет нам помогать чтоб КРЕПКОЙ ДРУЖБА У НАС БЫЛА ...
Ответить
Гость
Гость, а ты ему скажи , ДАВАЙ ДРУЖИТЬ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ...
Ответить
Гость
Гость, дружба по законодательству это хорошо , а вот ДРУЖБА относительно основных задач и инструкций , вообще правильная дружба . Это же общие правила объединяющие , это же и есть относительно которого ЕДИНСТВО , это же то самое благодаря которому может быть ДОВЕРИЕ ...
Ответить
Гость
Гость, у нас в курилке ДРУЖБА относительно того что бычки мимо урны не бросают , такое правило для ДРУЖНОЙ ЖИЗНИ ...
Ответить
Гость
Гость, ЯСНО . В начале было СЛОВО . Точнее слова , ДАВАЙ ДРУЖИТЬ , потом потолковали относительно чего бывает дружба , решили что должны быть общие правила , вместе придумали эти правила , написали их на бумаге , поставили свои подписи , заверили это волшебной печатью , и сделали контролирующий самих себя орган чтоб сами же не отклонялись от договорённого . Ну гении конечно , сказочники .... Хотя... , по логике , вроде правильно ....
Ответить
Гость

Он назначен Вождем на эту почетную временную должность, т.к. является кумиром миллионов россиян.

Гость
Гость, должность временная и кумир ваш временный.
Ответить
Меломан

А Газманов, Расторгуев, не стали почему-то доверенными лицами? Вопрос, почему?

Сережа
Меломан, Газманов был доверенным лицом Путина и Ельцина. Тоже лизал по полной.
Ответить
Гость
Сережа, даже не пытайся.
Ответить
Гость

Сколько десятков миллионов ему за это заплатят? Когда опубликуют данные?

Гость
Гость, какая разница? кумир миллионов трудящихся вполне заслужил на свой скромный достаток
Ответить
Гость
Гость, миллиардов ёпть))
Ответить
Гость
Гость, его нет ни в одном чарте! мозги прокачай сначала.
Ответить
Конрад Маюнов

Гойда!

Конрад Маюнов
Конрад Маюнов, что, мля?
Ответить
Конрад Маюнов
Конрад Маюнов, что мля? Не видишь, что ли какая Гойда Гойдецкая произошла?
Ответить
Конрад Маюнов
Изыдите оба два, демоны!!
Ответить