Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Около 22 тысяч человек покинуло Алтайский край за десять месяцев

Люди. Город. Магазин. Прохожие

Миграционная убыль населения края за это время составила 952 человека

Около 22 тысяч человек уехало из Алтайского края с января по октябрь 2023 года, сообщает “Толк” со ссылкой на статистику Алтайкрайстата.

Так, за десять месяцев в регион прибыло около 21 тысячи человек, а покинули его 21,8 тысячи человек. Миграционная убыль населения составила 952 человека. За аналогичный период 2022 года этот показатель составлял 6755 человек.

- Число выбывших из края уменьшилось на 7494 человека (или на 25,5%) за счет снижения числа выбывших в другие регионы России на 1234 человека (или на 6,4%) и эмигрантов в государства-участники СНГ и страны дальнего зарубежья – на 6260 человек (или в 2,7 раза), – сообщили в ведомстве.

Естественная убыль населения в Алтайском крае за десять месяцев составила чуть более 11 тысяч человек.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

правильно сделали, молодежи здесь делать нечего, остаются только дебилы и алкаши.

Алена
Гость, судя по тому что вы еще здесь, вы один из них
Ответить
Гость
Алена, ты чего местная обрыганка так обиделась)))
Ответить

Этоо ещё вахтоовиков не учли... которые мимо местной казны налоги пронесли🤣

Вахтовик
А тебе вечно ноющий олень как надо, чтобы я налоги здесь платил? Ты хотя бы вместо просиживания на диване, НК почитал. Налоги физлица платятся по месту работы.
Ответить
Сережа
Андрей, Вахтовики привозят зарплату в регион и тратят деньги здесь. Вахтовик очень полезный элемент в нашем крае.
Ответить
Андрей
Вахтовик, я про налоги.... в основном тратят на кредиты
Ответить
Гость
Андрей, а на тебя что ли ущербный они тратить должны?
Ответить
Вахтовик
Андрей, ещё раз спрошу, какие налоги я должен оплачивать здесь по закону? И какие налоги я должен оплачивать здесь по твоему мнению? И за какой кредит ты мне тут чешешь?
Ответить
Андрей
Вахтовик, я ни тебе чешу,а в общем... налоги с з\п ты платишь по месту регистрации предприятия,большинство вахтовиков прут на вахту из-за кредитов. В городе з\п 50-60 тыр легко найти,на которую легко жить в нашей дыре в двоём без кредитов.Вахтовиков у нас море,если не океан... т.е. три четверти от материка. Т.е. эта часть налогоплательщиков платят в другую казну🤣
Ответить
Вахтовик
Андрюша, так суть претензий то в чем? Что то ты слился и заблеял какую-то чушь? Перечитай свой первый пост
Ответить
Вахтовик
Всё-таки Андрюша, Почему я должен платить в местную казну деньг? То есть то что я заплатил, ты считаешь недостаточно?
Ответить
Андрей
Вахтовик, туповат походу... я тебя и не заставляю здесь платить,все вахтовики платят по месту работы.Я говорю о том,что подобные тебе платят там,а ни здесь.А таких как ты здесь очень много.Раз налоги не платишь,значит тебя зесь нет.
Ответить
Вахтовик
Андрюша, туповат походу ты, да не просто туповат, а ещё хуже. Численность населения считается по регистрации, а не по месту уплаты налогов. Понимаю что не поймешь, покажи пост ребенку, он разжует тебе.
Ответить

Это еще не снятых с регистрации не посчитали! Теперь вся надежда на мигрантов, хотим мы этого или не хотим

Гость
Так и зовут, уж лучше город перевести в разряд деревни чем этих сюда пускать.
Ответить