Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Минобороны: силы ПВО за сутки сбили ракету "Точка-У" и 43 дрона ВСУ

Средства ПВО

Российские системы ПВО за сутки сбили 43 украинских дрона

Российские системы ПВО за минувшие сутки сбили украинскую ракету "Точка-У", два снаряда РСЗО HIMARS и 43 беспилотника, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ.

"Средствами противовоздушной обороны в течение суток перехвачены: тактическая ракета "Точка-У", а также два реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS производства США", - отмечено в сообщении.

Кроме того, за сутки российская ПВО сбила 43 украинских дрона в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, а также в Харьковской области.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

А чем сбивали? Тульским оборонным заводом или лужским газохранилищем?

Гость
Сосед, статья. Сел.
Ответить
Сосед
Гость, не надо ля-ля. Статья, та самая, про "распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации...". А уменя нет никакой информации, только вопрос.))
Ответить
Гость
Сосед, ты думаешь, если ОНИ захотят, они на тебя статью не навесят? :)) Да ты сам всё признаешь, если за тебя возьмутся как следует. Побежишь подписывать всё, что скажут.
Ответить
Товарищ Майор
Сосед, тебе срок, жди сейчас Товарищ Майор к тебе постучит в дверь и посетит тебя с визитом
Ответить
Гость
Сосед, вообще-то достоверная информация в штабе , наверняка даже нельзя там никакой информации распространять , логично и правильно , а любая информация в интернете по телевизору и радио , не может восприниматься достоверной . Адекватно , это отгородиться от любой информации по теме и заниматься своими делами , именно по этой причине . И навязывание информации , наверняка по факту диверсия с целью отнять время у людей и лишь нагадить . ( В этом смысле , я с вами , Сосед , согласен .)
Ответить
Гость
Товарищ Майор, там в газетах были статьи , что постельное бельё гладить утюгом вредно для здоровья и надо застилать мятое постельное бельё . Вы , можете брать себе в ум достоверностью всё что пишут в газетах показывают по телевизору и говорят по радио . Да .... , Товарищ Майор , Малахов по телевизору в телепередаче рассказывал про УРИНОТЕРАПИЮ , подумайте .... Малахов говорил что это очень полезно .. .
Ответить

БУМеранги

Это еще один довод в пользу изречения "украина должна быть уничтожена".

Гость
Сережа, тот факт, то что до 23 февраля 2022 года ничего не летало, не падало и не взрывалось на территории РФ, вас ни j чём не заставляет задуматься? Или там уже нечем думать?
Ответить
Сережа
Гость, какая связь между этими событиями?
Ответить
Гость
Сережа, дядя, ты дурак?
Ответить