Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Из Бийска отправили 17-й гуманитарный груз в зону СВО

Гуманитарный груз в зону СВО

Груз отправили в рамках акции "Материнское тепло солдату"

Из Бийска в рамках акции "Материнское тепло солдату" отправили 17-й гуманитарный груз в зону СВО, сообщил глава города Виктор Щигрев в своем  телеграм-канале.

По словам Щигрева, на призыв о сборе откликнулись многие горожане: и общественные организации, и образовательные учреждения, и предприниматели, и другие бийчане.

“От всей души благодарю всех, кто поучаствовал в этой акции. Спасибо и волонтерам, которые никогда не отказываются помочь в погрузке. Пусть 23 февраля нашим бойцам станет немного теплее от нашего внимания и заботы, пусть они помнят, что родной город их ждёт домой с победой”, - написал мэр.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Правильно. Там нашим доблестным бойцам, как когда-то и красноармейцам в ВОВ, крайне нужна эта гуманитарная помощь из населенных пунктов своего постоянного проживания.

Гость
Гость, не правильно сравнивать нападение на суверенную страну и ВОВ.
Ответить
Aleksandr
Гость-ты дэбил?
Ответить
Гость
Гость, в каком месте она суверенная ?
Ответить
Гость
Гость, ты у плутина своего спроси в каком месте. Ведь он суверенность признавал как и мировое сообщество
Ответить
Гость, ты из 5 колеса?
Ответить
Aleksandr, этот гундосый из 5-го колеса.
Ответить

Всем добрым людям занимающимся благотворительностью :сибирского здоровья и всех благ!

Они по 200000 получают + льготы и кучу всего а мы со своих копеек должны их содержать

Гость
Алексей , ну а лозунг "Всё для фронта, всё для Победы !" тебе известен ? Не надо скряжничать и жлобствовать в годину столь тяжких для Родины испытаний.
Ответить
Гость
Гость, фронт твой на диване перед дуроскопом и кнопками клавы, а победили подобные тебе давно. Победили свой разум и здравый смысл.
Ответить
Сережа
Гость, Что вы так с Алешей на какашки исходите? С вас требуют копеечку на гуманитарку? Нет. Ну и не сплясывай. Не твоего собачьего ума тут дело.
Ответить
Гость
Сережа, сгинь престарелый эксперд по какашкам
Ответить
Сережа
Гость, И тебе того же, что-б ты подавился Чмо поганое.
Ответить

Пора ФСБ выявлять писак

Андрей, да, давно пора. Эти предатели выползают постоянно.
Ответить
Андрей, эти непотопляемые, то есть на букву Г, совсем оборзели.
Ответить
Гость
, что же ты Г.. о себе так откровенно то рассказываешь?)))
Ответить