Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В магазинах косметики популярной сети начали закрашивать радугу на упаковках

Косметика. Макияж

По данным источника, это распоряжение руководства компании

В магазинах косметики и парфюмерии популярной сети начали закрашивать радугу на упаковках с продукцией, сообщает ИА «Амик» со ссылкой на канал «Осторожно новости» и сообщение представителя одного из московских магазинов. По его словам, это распоряжение руководства компании, которое поступило после признания ЛГБТ-движения* экстремистской организацией.

Корреспонденты издания посетили барнаульские магазины и «тоже нашли закрашенных единорожек».

Ранее Дмитрий Песков заявил, что ему «неизвестно о наличии каких-либо законов, которые запрещают радугу в России». Пресс-секретарь сообщил об этом «РИА Новости» и отказался прокомментировать арест жительницы Нижнего Новгорода. Девушку обвинили в демонстрации «экстремистской символики» за сережки в цвете семицветной радуги и арестовали на пять суток.

Комментарии (40)

1000

Авторизоваться:

Маразм. Надо идти на выборы.

упанишад
Гость, чтобы что?
Ответить

Сажают за сережки, закрашивают радугу в магазинах. По телеку видел, что в каком то клипе радугу сделали в оттенках серого. Нужно авторитетное мнение Конрада, который говорил, что правильный закон.

Конрад Маюнов
Гость, закон правильный, реализация как всегда. А по поводу заднеприводных я солидарен с Охлобыстиным.
Ответить
упанишад
Конрад Маюнов, то есть обижаетесь, что они вас к себе не взяли? Чего только о людях не узнаешь.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, так тебе про именно такую реализацию и говорили. ЛГБТ уже приучено сидеть и сильно не высовываться. А под раздачу будут попадать вот такие случаи маразма, потому, что ментам надо зарабатывать палки, иначе снимут премии, понизят и т.д. Плюс из-за репрессивного характера государства люди сами будут перестраховываться и убирать все до чего могут докопаться, как в этом магазине. Не понравился директор проверяющим, допустим, а у него все в порядке с законом, ну так мы тебя за распространение ЛГБТ привлечем, вон тюбик разноцветный на полке. Тоже самое с книгами, фильмами, названиями. Детский сад Радуга есть, внутри по-любому есть изображение радуги. Сумашедшей мамашке не понравился воспитатель, напишет заяву на детсад за прививание детям не тех ценностей. В стране где признаком ЛГБТ вполне могут сойти просто длинные волосы у мужчины (это же твой случай?), именно такая реализация и будет. Чего еще ты ожидал?
Ответить
иванко
Конрад Маюнов, я тебя кстати на улице видел, ты на нормального мужика не особо и похож, сильно прилизанный, вот бы тебя за пропаганду вгтрк+ посадить, посмотрел бы я на тебя, как ты запоёшь.
Ответить
Конрад Маюнов
иванко, это я-то прилизанный? Поржал.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, не переживайте, в норму всё придёт со временем. А что до меня, то я и закона совсем другого хотел бы.
Ответить
кто-то
Конрад Маюнов, с бывшим попом ?
Ответить
Конрад Маюнов
кто-то, то, что он поп - что-то меняет?
Ответить
...
Конрад Маюнов, а что, не прилизанный что ли? 99% прохожих, если им тебя показать, скажут что ты гомосексуалист.
Ответить
Конрад Маюнов
..., разве что твои друзья по пивку на лавочке.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, он, наверное, имел в виду, что что ты не выглядишь, как мужик.
Ответить
Сережа
Гость, А как должен выглядеть настоящий мужик? Пузо по колено, обросший как животное, пьяный конечно, через одно слово мат. Это мужик?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, и в каком прошу прощения, месте не выгляжу? В том, что не стригусь под ноль, не одеваюсь в первое, что под руку попало, да ещё и очки ношу? Ну так прошу прощения, такие предъявы только и могут быть, что у шпаны.
Ответить
Гость
Сережа, это твой портрет, судя по всему. Или ты не мужик?)
Ответить

Поговаривают, что царь Ксеркс высек море... Пора и нашим чинушкам опыт перенимать, а то скоро лето и всякое похабное в небе будет видно...

Злюк
хотя нет!! опыт ношения намордников уже жы есть... пусть граждане носят непрозрачные очки в летнее время года, а кто нет - прокуарить и на 20 лет...
Ответить

Правильно! Прядок должен быть! А ради наведения порядка мы все как один готовы сплотиться и отказаться от всего, от чего нам скажут отказаться!

Маразм крепчает

когда выпустят запрет смотреть на небо во время дождя? и уберут с триколора голубой цвет?

Злюк
Гость, там синий же!! цвета - как олицетворение текущего общества - сверху - "белые" и чистые властьимущие олигархи вдохновленные трудами пособника Гитлера г-н Ильина, которого ныне в учебниках печатают, потом - "синий" блатняк, как проводники понятий и решений в нижний мир - мир "красных" - немытых лохов...
Ответить
Сережа
Злюк, Не перебарщивай. Это флаг страны. Не уважаешь, помолчи.
Ответить
Злюк
Сережа, кстати, американский флаг в те же цвета раскрашен ;) вывод: если следовать твоей логике (о божественной сущности флагов и прочей атрибутики), то что б помирить проклятых пиндосов и патриотов великой россии, достаточно нарисовать еще какой-нибудь флаг шоб было нечто среднее (цвета-то УЖЕ, осталось дело ФОРМЫ) и всё!!! выкидываем ядерные морковки на китай и заживееееем!!!
Ответить
Сережа
Злюк, Достаточно с жовто-блакитным в туалет сходить и все. Байден довольный будет.
Ответить
Злюк
Сережа, ишь ты! и часто ты так делаешь? а откуда у тебя этот флаг? а не шпион ли ты, выдающий себя за патриота?! )))
Ответить
Сережа
Злюк, Что так возбудился? Это же просто тряпка двухцветная.
Ответить
Гость
Злюк, РФ и так всю свою жизнь как 51-й штат. Мы лучше них знаем, как они там живут, и как надо. Можно уже и флаг сделать общий, да.
Ответить

Что делать-то? Скоро лето, на небе радуга будет. Смотреть нельзя, посадят.

Обложка "Бийский рабочий", а содержание газеты желает быть лучшего. Не интересное что-то, а какая-то дешёвка.

Гость
, не читай зоошиза, тебе тоже здесь не рады шалашовка.
Ответить
Гость, тем более, здесь такие паскудные шибздики, которые от злости трясутся. У меня на таких аллергия.
Ответить
, овца, я тоже умею имя скрывать
Ответить
, я думала, что ты мужик богатый, а ты козел рогатый. Аллергия на тебя.
Ответить
, я не скрываюсь, в отличие от тех, с сощуренными от злости глазами.
Ответить

Я не удивлен

Страна 404

В барнаульских магазинах тоже начали радугу закрашивать, идиотизм. Ну что ж, следующим решением я предлагаю вообще запретить все цвета, а также похожие цветовые палитры и закрашивать их только серым цветом.

Гость
Гость, серый надо официально признать цветом страны. Неофициально он уже и так везде.
Ответить